любименькая• 17 декабря в 09:53
Роллы в Киеве на Оболони какие вкусные, где заказать?
Кто тут живет, где покупаете?
Надо срочно на 12 часов с доставкой на дом. Неожиданные гости будут.
Чупокабра• 17 декабря в 10:08
Була в гостях на Виноградарі, замовляли суші у Япона мать, були дуже смачні.
Чудовий каламбур• 17 декабря в 10:14
Ответ дляБавовнятко
Абокадо
На їхньому фоні і Егерзунд - ´´такоє´´
Роллы вкусные, но отношение к клиентам паскудное. До вчерашнего дня была постоянным их покупателем. Вчера заказала днём, проходит 2,5 часа доставки нет, звоню им, ответ - заказ давно готов, но курьера не могут найти. А позвонить предупредить они не в состоянии.
Попробуйте Ем рыбу и худею, пока не подводили.