Горня капучіно• вчера в 13:37

Мужчины разумнее женщин

Никогда не видела чтобы мужчины тратили деньги на дорогущую косметику. На всякие сладости, шмотки, украшения.
Только на самое главное. И при этом не убиваются со слезами если у них чего то нет.
Это значит женщины по природе глупее?
Не зря же в Библии говорится что женщина должна слушаться мужа, они ведь как дети без мозгов.
автор Горня капучіно • вчера в 13:59
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я бы назвала мужские траты более рациональными , чтоли..Не знаю как правильно сказать.
Муж покупал инструмент, запчасти на машину. Многие инструменты мне не понятны, но раз он решил что надо, наверно надо. Компы, ноуты, часы,всякая техника для звука и музыки.
Вот и я об этом. У женщин покупки чаще более импульсивные. Если бы обдумывали что и как то были бы как мужчины.
Володарка мрій• вчера в 14:00
А чому поход до косметолога чи манікюр -не похід у церкву. І там і там сповідуються ))
Триндичіха Байрактар• вчера в 13:59
Ответ дляГорня капучіно
На то они и женщины. Весь маркетинг работает преимущественно на женщин проц 70, и только 30 мужики
Триндичіха Байрактар• вчера в 14:00
Ответ дляВолодарка мрій
Наверное можно сравнить
Arctic777• вчера в 14:08
Брехня, они тупые
Arctic777• вчера в 14:09
Сколько в мире сисек и писек, они всё ищут новую, тупые
Володарка мрій• вчера в 14:40
Ответ дляArctic777
Брехня, они тупые
особливо якщо треба знайт щось в холодильнику чи у шафі))
Arctic777• вчера в 14:41
Ответ дляВолодарка мрій
И покушать , тупее не бывает
Arctic777• вчера в 14:41
Ответ дляВолодарка мрій
Яйця свої одразу знаходять