Мейк-ап форева• 17 декабря 2025

Почему нет тем про Одессу ?? Такой ужас творится (((

нинель 1919• 17 декабря 2025
Ответ дляKriskaA
Так ми і здохнемо, коли хуйло захопить Україну.
а може його на прібалтіку перенесе ...чи польшу і відстане

Татьяна-57fb• 17 декабря 2025
Ответ дляKriskaA
Ну вам на кідстафі точно не місце - тут всі сруться зі всіма. Кацапські боти працюють. Тут лінія ідеологічного фронта.
Осьо Василевської дані:
Для замовлення консультації ПИШИТЕ своє питання на вайбер/телеграм за телефонним номером:
☎️(095)25-200-33

✅Консультації надаються письмово: або у месенджері у формі коротких повідомлень або у формі розгорнутих письмових юридичних висновків - в залежності від типу та складності питання.
я уже писала и в Киев и ездила в тцка сегодня у меня еще даже швы на лице не сняли и нет крайних нигде сказали ждать может пол года , наверно когда зележаба смоется тогда и никто ничего не будет разбирать как мне угробили единственного ребенка
KriskaA• 17 декабря 2025
Ответ длянинель 1919
Ні. не відстане.
jannjann77• 17 декабря 2025
Ответ дляБегущаяпо
А что должен сделать мир? Вы что делали когда Алеппо беллым фосфором бомбили?
Так, соромно...
alex-3f3c• 17 декабря 2025
В голосовании приняли участие более миллиона жителей Одесской области. Ожидаемо победу одержал Владимир Зеленский. За него проголосовали 87,21% избирателей (или 907 тысяч человек)....
МаргариткаW• 17 декабря 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Она показывала уже.ТЦК бусифицировали,через дней десять умер в госпитале.Почки отказали.Имейте хоть каплю человечности.
какая у крыски может быть человечность?
МаргариткаW• 17 декабря 2025
Ответ дляKriskaA
По темі гілки. Ось що написала моя арендаторша: ’ вода есть, свет вот только сегодня дали, но вроде все уже будет норм, да, будут графики, но не полное отключение)’. Квартира біля парка Шевченка.
ключевое слово ’вроде’...
Beile• 17 декабря 2025
Ответ дляЗадираю носа
Це ж не Київ. Всім пофіг, можна і добами бути без нічого.
типу в Києві рай. по 7 годин підряд світла немає, їсти неможливо приготувати.
Remensa• 17 декабря 2025
Ответ длянинель 1919
ні, сдохнути потужно!!!
Вас ніхто не тримає в Україні

фруктовая• 17 декабря 2025
Удалено администрацией...
фруктовая• 17 декабря 2025
Удалено администрацией...
фруктовая• 17 декабря 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
Удалено администрацией...
фруктовая• 17 декабря 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
Удалено администрацией...
фруктовая• 17 декабря 2025
Удалено администрацией...
фруктовая• 17 декабря 2025
Удалено администрацией...
Шеллар• 17 декабря 2025
Ответ дляalex-3f3c
Насміялась Одеса на роки вперед - зеленого лайна більше ніж Чорного моря.
Be_me• 17 декабря 2025
Ответ дляМейк-ап форева
И весь мир молча наблюдает (((
Сьогодні говорила зі Штатами і кількома людьми з країн ЄС (їхні громадяни). Всі в курсі, в усіх новинах є. Але толку, розмовами одеситам не допомогти. Просто не перестає вражати реальність, коли будь які події в Україні тепер констатуються в світі просто як факт...
Еленка14• 17 декабря 2025
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Кто подмывается? Приезжайте проверьте. Вода раз в 3 дня. Набираем да, трудности, но терпимо, вода чистая.
Удалено администрацией...
Еленка14• 17 декабря 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
чего это я гарцую я плачу сижу дома сама кажд день плачу и никто мне не поможет теперь вернуть моего ребенка Сережа его звали
До пуйла зверніться.

Оксана_12• 17 декабря 2025
Чим ми можемо допомогти? Чим людям на п´ятій добі допоможуть наші сльозливі пости? Завтра на місці Одеси буде будь яке інше місто, зима ще навіть не почалась.
Оксана_12• 17 декабря 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Автор создала пост сочувствия, а вместо сочувствия форумчане начали собачью грізню.))
Автор створила класичний пост для гризні)
alex-3f3c• 17 декабря 2025
Ответ дляШеллар
В этом контексте Одесса самый смеющийся город, столица смеха, зелень дважды насцала на одеситов прибирая мера за которого они голосовали и просто не законно назначив лояльного к офису президента
Апрельская капля• 17 декабря 2025
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
Где налаживается, вон весь Киевский район без воды сидит из-за отсутствия электроэнергии.
Кузякин• 17 декабря 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
а вот я после операции сейчас в онко больнице прошло 2 недели было 2 операции и даже не кому за мной смотреть а мой мальчик на кладбище
Когда я летом задала вам невинный вопрос на форуме: были ли вы у врача, онкология или что сказал?
Вы мне в ответ написали вот это.
Выводы каждый сам сделает.
Соседка Маши• 17 декабря 2025
Ответ дляМейк-ап форева
И весь мир молча наблюдает (((
Миру все равно :(
Соседка Маши• 17 декабря 2025
Ответ дляKriskaA
Вы видимо не из Одессы...
Кузякин• 17 декабря 2025
Ответ дляОксана_12
Почалась. 17 декабря. Здрасти
Соседка Маши• 17 декабря 2025
Ответ дляalex-3f3c
И что ?
Оксана_12• 17 декабря 2025
Ответ дляКузякин
Почалась. 17 декабря. Здрасти
І де були морози? Сніг може лежить? У нас+5
Соседка Маши• 17 декабря 2025
Ответ дляRemensa
Вас ніхто не тримає в Україні
А чего она должна уезжать ?
Или вы хотите сказать что вам нравится как сейчас в Украине ?