Мейк-ап форева• вчера в 14:58

Почему нет тем про Одессу ?? Такой ужас творится (((

KriskaA• вчера в 17:41
О, запопадливо вилізла кацапка перфєкт лук з підтримкою )
Татьяна-57fb• вчера в 17:41
Ответ дляKriskaA
Якщо його побили в ЗСУ - то відкрити кримінальне провадження ?
оно уже открыто только нет там концов я сегодня там была в тцка суворовском г Одесса и выплат нет тоже никаких все расследование идет
KriskaA• вчера в 17:42
Ответ дляМаска-0b9f
Она показывала уже.ТЦК бусифицировали,через дней десять умер в госпитале.Почки отказали.Имейте хоть каплю человечности.
Я на відміну вад вас тут не живу цілодобово.
Тобто помер в шпиталі після побиття ?
Perfect look• вчера в 17:42
Ответ дляМаска-0b9f
Так это зеленая продажная мразь, о какой совести вы говорите.
KriskaA• вчера в 17:42
Ответ дляТатьяна-57fb
Ну з жовтня тільки 1,5 міс пройшло. Його побили ? Є експертиза ? Потрібна експертиза.
Татьяна-57fb• вчера в 17:43
Ответ дляKriskaA
Тобто помер в шпиталі після побиття ?
да только перед этим завезли в другой город
Маска-0b9f• вчера в 17:43
Ответ дляPerfect look
Я знаю и стараюсь её игнорировать.Но уже все пределы перешла.
KriskaA• вчера в 17:43
Ответ дляТатьяна-57fb
Для чого ?
KriskaA• вчера в 17:43
Адвокат потрібен хороший - без нього ніяк.
Татьяна-57fb• вчера в 17:44
Ответ дляKriskaA
экспертизы нет до сих пор и совсем другой диагноз не почки
Perfect look• вчера в 17:44
Ответ дляТатьяна-57fb
чего это я гарцую я плачу сижу дома сама кажд день плачу и никто мне не поможет теперь вернуть моего ребенка Сережа его звали
Сил вам это всё пережить. Ваш сын уже в лучшем мире чем этот, здесь филиал ада просто, из-за мразей, что оправдывают любой беспредел.
Держитесь ♥️
Татьяна-57fb• вчера в 17:45
Ответ дляKriskaA
адвокат хочет деньги вперед
KriskaA• вчера в 17:45
Ответ дляТатьяна-57fb
Ось непоганий адвокат по військовим справам - Адвокат Василевська Анжела. Вона під цим іменем в телеграмі. Мене вона консультувала онлайн безкоштовно.
Маска-0b9f• вчера в 17:46
Ответ дляKriskaA
Тобто помер в шпиталі після побиття ?
Я бы таких как вы целыми днями на похороны погибших военных водила принудительно.С утра до ночи.
KriskaA• вчера в 17:46
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
Татьяна-57fb• вчера в 17:46
Ответ дляKriskaA
они все одинаковые эти юристы
Perfect look• вчера в 17:46
Ответ дляМаска-0b9f
Кинули в туман и пусть сама с собой сидит, для нее слишком большая удача, когда она втягивает в свою клоаку других, выводит на негативные эмоции и питается этим
Маска-0b9f• вчера в 17:47
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
И тебя привязкой к нему.
KriskaA• вчера в 17:48
Ответ дляТатьяна-57fb
они все одинаковые эти юристы
Та ні ! Я ж кажу написала їй в приват, вона відповіла. Справа навіть до зустрічі не дійшла, бо в моєму питання вона була безсила....Я спитала - скільки грошей за консультацію - вона відповіла, що нескільки.
Татьяна-57fb• вчера в 17:48
а вот я после операции сейчас в онко больнице прошло 2 недели было 2 операции и даже не кому за мной смотреть а мой мальчик на кладбище
KriskaA• вчера в 17:50
Ответ дляТатьяна-57fb
Ну вам на кідстафі точно не місце - тут всі сруться зі всіма. Кацапські боти працюють. Тут лінія ідеологічного фронта.
Осьо Василевської дані:
Для замовлення консультації ПИШИТЕ своє питання на вайбер/телеграм за телефонним номером:
☎️(095)25-200-33

✅Консультації надаються письмово: або у месенджері у формі коротких повідомлень або у формі розгорнутих письмових юридичних висновків - в залежності від типу та складності питання.
Еленнн• вчера в 17:52
Ответ дляНу шо не так?
Удалено администрацией...
як говориться,живемо так,як колись вибирали..
--
Ви ж їх за особисті цінності вибирали зі списку ,повністю узнавши все за ваших кандидатів?
так що все закономірно.
Татьяна-57fb• вчера в 17:52
пусть отсохнет поганый рот тот шо пишет что маня
KriskaA• вчера в 17:53
Ответ дляТатьяна-57fb
Та то воно на мене писало ! Не приймайте на себе :)
p.s. а хто така маня ?:))
нинель 1919• вчера в 17:53
Ответ дляЗадираю носа
Це ж не Київ. Всім пофіг, можна і добами бути без нічого.
а на Киев тоже всем похеру ,если это не печерск, а с кончи шахеды ребами отправляют на осокорки , мы у щит для козина с кончей и печерка бо туда низзя шоб летело, там Элита, а остальные быдло для них
KriskaA• вчера в 17:54
По темі гілки. Ось що написала моя арендаторша: ’ вода есть, свет вот только сегодня дали, но вроде все уже будет норм, да, будут графики, но не полное отключение)’. Квартира біля парка Шевченка.
Татьяна-57fb• вчера в 17:54
Ответ дляKriskaA
p.s. а хто така маня ?:))
ну на меня пишут что я кацапская маня
нинель 1919• вчера в 17:55
Ответ дляКоханозадовільна
Який мир? Віддати трупіну шість областей?
ні, сдохнути потужно!!!
KriskaA• вчера в 17:55
Ответ длянинель 1919
О Госсспидя....
KriskaA• вчера в 17:55
Ответ длянинель 1919
ні, сдохнути потужно!!!
Так ми і здохнемо, коли хуйло захопить Україну.