Мейк-ап форева• вчера в 14:58
Почему нет тем про Одессу ?? Такой ужас творится (((
Ответ дляфруктовая
кума говорит с одессы шо очень в области народ не любит юльку с петькой.ибо земельные паи стырили эти барыги у сельчан.обворовали людей на землю и наклепали агробизнеса детям
Хз. При бвризі на продаж землі мораторій був. Зате зараз областями купують ’іноземні інвестори’. Жоден місцевий аграрій конкуренції їм скласти не може - його обдирають щоб ледве дихав. А земелька йде потиху. От де щастя
Соседка Маши• вчера в 20:09
Ответ дляОксана_12
І де були морози? Сніг може лежить? У нас+5
В Днепре были, сейчас все ок +2
Ответ дляKriskaA
Це боти пишуть, що намагаються розколоти суспільство. Протиставляють Київ і регіони, Захід і Схід України....Як хуйло любить говорити ’а мі будєм літь бєнзінчік’. От вони і ллють.
Який бензинчик? Начебто хтось питає ’вам світло дати чи на Одесу?’. Я б поділилась, якби могла. Але як то зробити? В мішок відсипати? Ким треба бути у всяку маячню вірити
Все как всегда, дотичні до війни (читаем: распила бабла) и закордонники с пеной у рта доказывают, что воевать мы будем пока все не выздохнем, и без света и без воды и без отопления и с лопатами, зато незламні.
Нормальные люди в ахере и мечтают только об окончании этого ужаса, уже реально без разницы каким образом, абы выжить и жить хоть чуть-чуть как люди, а не как животные.
Ответ дляПерша леді колгоспу
Люди очнитесь, потужник рисует статистику для западных сми, что у нас 80% хотят продолжения и войны и все видео с тцк это ИИ. Там люди сами в шоке, что при такой ситуации как у нас в стране люди готовы сидеть и терпеть дальше войну, ещё и спрашивают - это правда, что ваши женщины готовы за ЕС воевать ( так ведь Залужный сказал), а сами европейцы говорят, что уедут куда угодно, но воевать не будут. Вот такие реалии, мир кривых зеркал!
Це європейці так думають. Їм прекрасно теж кордони прикриють, ніхто пацькатись не буде
Соседка Маши• вчера в 20:28
Ответ дляОксана_12
Ну і в нас трохи було. Але це і близько не ’зима’.
Да Слава Богу...хоть природа нас бережет
_Злата Ibra_• вчера в 20:30
Ответ дляМоже ще третю?
Ну я вот прочитала только-что, в новостях, думаю, там уже не просто серьёзно. А прямо уже п###ец
’В Одесской области на пятый день блэкаута объявили чрезвычайную ситуацию
государственного уровня, сообщает ОВА.’
Жесть
_Злата Ibra_• вчера в 20:31
Ответ дляпу_пугренчик
Надо было подписывать мир в 22, или сделать все, чтобы это не началось.
К сожалению мы сейчас потеряли много инфраструктуры и сейчас не активно уничтожают (
Началось бы
competition• вчера в 20:33
Ответ дляПиу!Пиу!
Чинить нужно оборудование, которое у нас не производится. Чинят тем, что есть, а есть немного. И чем чаще бьют, тем больше нечем чинить. На это деньги есть. Вот в Николаеве четвертый год нет воды. Думаете на это денег нет? Есть. Но построить новый водопровод во время войны и постоянных обстрелов нереально. А транши уходят в золотой запас, точнее уходит то, что от него осталось.
В Николаеве давно функционирует водопровод
Татьяна Парфюм• вчера в 20:33
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Деньги уклали, поченить нечем
Одесса Киевский район все новострои со светом после 3, 5 дней включают на целую ночь или день по 12-14 часов, дома напротив старый фонд - 2 часа вчера и 1 час сегодня. Куда не звонишь- ответ аварийные работы! Вот так делают ремонт ДТЭК Одесса. 5 сутки....
Antoninaya1• вчера в 20:38
Ответ дляalex-3f3c
В голосовании приняли участие более миллиона жителей Одесской области. Ожидаемо победу одержал Владимир Зеленский. За него проголосовали 87,21% избирателей (или 907 тысяч человек)....
Ну і нащо в цій темі намальована статистика?
Виходячи з цього голосування:https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3796043-4#a... половина порадниці вважає американців тупими. Невже ви досі вірите їх голосуванням/опитуванням і т.п.
Співчуваю одесітам, запоріжжянам і всім прифронтовим регіонам, їх дедалі більше. Виживших і не втративших глузду українців все менше.
Белая-и-пушистая• вчера в 20:53
Ответ дляКоханозадовільна
Який мир? Віддати трупіну шість областей?
Какой хороший интернет у вас в окопе!
Радужная форель• вчера в 21:11
Ответ дляКузякин
У нас были. До -8
Це яка область?Хочу морози але у нас +12 .Жарко
Ответ дляСоседка Маши
А чего она должна уезжать ?
Или вы хотите сказать что вам нравится как сейчас в Украине ?
Я не хочу жити під хуйлом. Мої подруги і знайомі виїхали з окупованих не раху, а в Україну. Чому вони мали їхати з України в Україну? Неха би ті кабаєві їхали в раху
Ответ дляБелая-и-пушистая
Какой хороший интернет у вас в окопе!
а у вас какой отличный на эсьвэо.шо там все идет по плану?а то совецкая армия за 4 г тысчи км прошла до берлина а тут идущие 4 года на киев за три дня в парадной форме застряли в донецкой области на пятом году
Маска-0b9f• вчера в 21:17
Ответ дляКоханозадовільна
Четыре уже отдали
Ответ дляпу_пугренчик
а еще активнее наша зеленая власть ворует свет в бедгороде и воду на донецке и все тайной трубой продает в европу.негодяи такие.а шо там суджа ?лас вегасом еще не пахнет?
Вітаміни косметика• вчера в 21:31
Ответ дляПирожкиня
Я не розумію чому так довго їх не підключають((
якщо разбомбили великі опори -їх треба десь вилити з металу - привезти....кабелі десь узяти транзистори резістори хто зна що ще... А тепер питання можна це швидко зробити? Україна що з тих речей що потрібні виробля- мабуть ніуя...ось і реалії