Всех анонимов аноним• вчера в 16:40

Не понимаю, зачем нам мужчины, от них одни беды и опасность

Практически все антисоциальные расстройства развиваются именно у мужчин, психопаты, педофилы почти все мужчины, маньяки, убийцы, насильники тоже
Аутизм, СДВГ ярко проявляется именно у мальчиков

Эмоциональный интеллект почти всегда слабо развит. Как говорится, не было бы мужчин, не было бы от кого, нас, женщин, защищать

Уже доказывают что в бостонских браках женщины себя чувствуют гораздо безопаснее и счастливее, так что стоит делать выводы, а не бегать за штанами

П.С Я не лесби, правда жизни
Зробіть вибір:
вже голосів: 49
Тоже так думаю
Нет, нужны
Тыц
автор Всех анонимов аноним • вчера в 16:56
Ответ дляБорода
Мені такі розмови в реальному житті навіть уявити складно. Майже всі чоловіки педофіли...
Малось на увазі що педофіли - це майже завжди чоловіки, у 99%
Невгамовна• вчера в 16:56
Если бы ваша мать не рожала вас от какого-то отбросы, то темы б не было. Правда автор?
маска Ілона• вчера в 16:58
Ответ дляБорода
Поверьте, если бы за этого не наказывали, большинство бы предпочло детей.
Верхушку не наказывают за это, сами же себя не накажут) и все они тусят на островах педофилов
автор Всех анонимов аноним • вчера в 16:57
Ответ дляспальное место
він хоть не знає, що ви тут чешете?
Может и знает, покрайней мере он знает что я не имею никакого желания иметь дела с другими мужчинами
Но своего папу и дедушек люблю
Електрохарчування• вчера в 16:58
По психопатам американцы проводили исследование. Действительно оказалось что мужчин психопатов на порядок больше чем женщин. Где проводилось иследование? Естественно в тюрьмах. Как только эти исследования начали проводить на обычных людях, а не на ЗЭК-ах, оказалось что мужчин и женщин психопаток примерно поровну
ША! я прийшла!• вчера в 16:59
Ответ дляВсех анонимов аноним
С чего вы взяли?
Просто с мужчинами это легче доказать
Борода• вчера в 17:01
Ответ длямаска Ілона
Не узагальнюйте, статистики такої не існує і бути не може. Явище існує. Але це не означає що всі чоловіки маньяки і педофіли. Як стверджує автор і тільки їй нормальний трапився.)) Вірите я в це не буду. В оточенні таких не маю. Великі гроші, тягнуть за собою великі спокуси. Але тут такі теми не люблять.
Борода• вчера в 17:02
Ответ дляВсех анонимов аноним
Но своего папу и дедушек люблю
Їм пощастило не стати маньяками і педофілами? Як таке можливо?
Сегодня я не я• вчера в 17:02
Автор, к сожалению вы тот редкий случай следи женщин с шизофренией
Надеюсь ваш врач не мужчина?
автор Всех анонимов аноним • вчера в 17:04
Ответ длямаска Ілона
Уже много данных во всем известных странах где 10-22 летние девочки беременные, где в дены берут и продают девочек в определенных кругах - поголовно
Електрохарчування• вчера в 17:06
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ситуации с развращением мальчиков-подростков взрослыми женщинами часто проходят тихо. Ну проводят вместе время мальчик 15 лет и 35 летняя учительница, это редко афишируется. Да и если об этом узнают, часто никому нет дела
Борода• вчера в 17:07
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мами хлопчиків продають також. Історія Джастіна Бібера показова. Чому чоловіки стають гвалтівниками і маньяками? Може матусі також руку приклали? Не виховуйте маньяків, буде вам щастя.
Оля_с_киркою• вчера в 17:07
Ответ дляВсех анонимов аноним
’психопаты, педофилы почти все мужчины, маньяки, убийцы, насильники’-это недолюбленные когда-то дети, все из-за недостатка любви и похвалы.
Мона_Лиса• вчера в 17:08
Ответ дляВсех анонимов аноним
А еще знаете, печальная статистика, что от психопатов, фанатиков и нарциссов рожают больше и чаще детей передавая это дальше по генам
может вам к врачу, а?
Борода• вчера в 17:09
Ответ дляОля_с_киркою
Сто відсотків і частіше там авторитарна матуся. Тут також проповідують побиття як метод виховання.
автор Всех анонимов аноним • вчера в 17:09
Ответ дляЕлектрохарчування
Одно дело подросток 15 лет, извините у которого сперма из ушей валится, другое дело 9 летняя девочка или мальчик, 9-12 лет излюбленные жертвы педофилов
Хотя и то и то - гадость
автор Всех анонимов аноним • вчера в 17:10
Ответ дляБорода
Хлопчиків також гвалтують чоловіки. Часто жертви педофілів на жаль стають теж педофілами
Коли мовчу- приємна жінка• вчера в 17:10
Ответ дляВсех анонимов аноним
Статистика аутизма очень растет, кажется наш вид идет на ухудшение, эволюция покинула чат
А може просто покращуються методи його визначення?
Бо років 20 тому про аутизм і не чув ніхто
Електрохарчування• вчера в 17:10
Ответ дляВсех анонимов аноним
Хотя и то и то - гадость
Для УК это одно и то же
Борода• вчера в 17:11
Ответ дляВсех анонимов аноним
Питання, де їх батьки в цей час?
автор Всех анонимов аноним • вчера в 17:12
Ответ дляБорода
Питання, де їх батьки в цей час?
Та где угодно
Виноват обидчик, а не родители жертвы
автор Всех анонимов аноним • вчера в 17:14
Ответ дляОля_с_киркою
Не только, должно совпасть со склонностями, возможно еще травма головы. Если все вместе то вы получится комбо
Борода• вчера в 17:15
Скільки історій коли матуся виходить заміж вдруге і новий ´тато´ має види на дитину від першого шлюбу. Але жіночка до останнього чіпляється за стосунки і виправдовує. В мене було насилля в родині і знаєте хто був винний? Жертва. В більшості випадків ноги ростуть від матерів. Вони породжують, тобто виховують монстрів.
автор Всех анонимов аноним • вчера в 17:16
Ответ дляБорода
Так їх виховують так, нас так виховують, що краще хоч якісь штани вдома, на все інше можна закрити очі
Монстрів вирощують, або все дозволяють, або навпаки мстять за мудаків
Борода• вчера в 17:16
Ответ дляВсех анонимов аноним
Чому хоч якісь? Ваші три пари штанів, дідуся, тата, чоловіка також хтось обрав. Вони не виняткові. Всі спочатку нормальні.
автор Всех анонимов аноним • вчера в 17:18
Ответ дляБорода
Я була завжди дуже жіночна і ніжна, мені подобалось жити у «світі чоловіків» бо я не бачила і не чула як буває по іншому, як буває у більшості жінок
маска Ілона• вчера в 17:20
Ответ дляБорода
Ну, не все 100%, но очень многие.
Если человек не педофил, то никакие деньги не заставят его насиловать ребенка
Оля_с_киркою• вчера в 17:21
Ответ дляВсех анонимов аноним
Если мать ежедневно кричит на ребенка то у ребенка уже развивается такая психическая болезнь как невротизм и такому ребенку потом сложно учиться в школе и чем старше становится тем больше проблем и при этом такой человек может и не замечать свою болезнь которая может переходить в еще более сложные диагнозы.
маска Ілона• вчера в 17:24
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
В моем детстве я не видела ни одного аутиста, был один мальчик даун, у маминой подруги дочь с дцп и с зайчьей губой одноклассник ( там родители были запойными). Росла в областном городе, сейчас в Киеве, аутистов очень много
Коли мовчу- приємна жінка• вчера в 17:25
Ответ длямаска Ілона
Ну бо вони вдома сиділи.
Бо соромно було таке людям показувати.