Всех анонимов аноним• вчера в 16:40
Не понимаю, зачем нам мужчины, от них одни беды и опасность
Практически все антисоциальные расстройства развиваются именно у мужчин, психопаты, педофилы почти все мужчины, маньяки, убийцы, насильники тоже
Аутизм, СДВГ ярко проявляется именно у мальчиков
Эмоциональный интеллект почти всегда слабо развит. Как говорится, не было бы мужчин, не было бы от кого, нас, женщин, защищать
Уже доказывают что в бостонских браках женщины себя чувствуют гораздо безопаснее и счастливее, так что стоит делать выводы, а не бегать за штанами
П.С Я не лесби, правда жизни
Зробіть вибір:
вже голосів:
Тоже так думаю
Нет, нужны
Тыц
маска Ілона• вчера в 17:27
Ответ дляБорода
Питання, де їх батьки в цей час?
Вы даже не представляете сколько детей для этих целей похищают по всему миру.
Вот данные из статистики: США — 424 066 детей пропало без вести в 2018 году. Следом идет Индия — 111 569. Каждый год в Австралии пропавшими без вести числятся 20 тыс. детей, в Бразилии — 40 тыс., в Канаде — более 45 тыс. В Европе в розыске ежегодно значатся сотни тысяч детей: В Испании — 20 тыс., в Германии — 100 тыс., в Великобритании — более 112 тыс. В Австралии — около 25 тыс., в Южной Корее — 21 980.
маска Ілона• вчера в 17:28
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Ну бо вони вдома сиділи.
Бо соромно було таке людям показувати.
С СД и с ДЦП не стыдно, а с аутизмом стыдно? Почему?
Вподобайден• вчера в 17:30
То есть из за потенциальных маньяков педофилов,которых многие в глаза не видели,нам наших мужей прибить на всякий случай? Если вы кого-то такого встретили, мне жаль, попробуйте реабилитацию.
Коли мовчу- приємна жінка• вчера в 17:31
Ответ длямаска Ілона
Ви бачили приблизно один випадок, але робите висновки, наче у вас на руках вибірка з пари тисяч дітей))
Слоник-тоник• вчера в 17:35
Ответ дляспальное место
«Бостонский брак» (Boston Marriage) — это исторический термин, возникший в США в конце XIX века. Он описывает совместное проживание двух финансово независимых женщин, которые вели общее хозяйство и состояли в долгосрочных отношениях, не завися от мужчин.
Ясно, типу коли з мужиком жити не хочеш, а сама в сша на одну зарплату просто не виживеш
спальное место• вчера в 17:35
Ответ дляСлоник-тоник
типу феміністка
Угги_в_горошек• вчера в 17:35
Я сама понад 20 років. Дітей виростила самостійно. Бізнес.
ХЗ чим міг би вразити мене чоловік настільки щоб я закохалась.
Слоник-тоник• вчера в 17:36
Ответ дляспальное место
типу феміністка
Не обовʼязково, можливо просто мужика не можеш знайти. В Америці реально жити на одну зп то срака
маска Ілона• вчера в 17:36
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Почему один? У меня в детстве был очень большой круг общения. Ни одного аутиста не было
Ответ дляВсех анонимов аноним
Женщины просто не осознают в какую рулетку они играют, чаще всего
Нормальный мужик на вес золота, как зверь из красной книги
Нормальный не значит нормальный
Он может скрывать ненормальность
Меня шокировала история как умственно отсталую девушку раз 7 подряд изнасиловали на попутках когда понимали что она с уо и никаких последствий не будет
Тоесть представьте ситуацию 7 подряд мужиков готовы были изнасиловать и сделали это
Это по теории вероятности практически невозможно что бы попадались неадекваты
Или возможно если допустить что процент неадекватов очень большой
Закончилось тем что женщина на авто остановилась и подобрала ее и в полицию отвезла
Он может скрывать ненормальность
Дайте подуться• вчера в 18:46
Ответ дляАнчо Ус
Описали неликвид. Оглянитесь, нормальных полно
При том, что у меня нормальный, но согласна, что мужло не лучшая чачть человечества, и лесбиянкой быть весьма неплохо бы
Дайте подуться• вчера в 18:47
Ответ длямаска Ілона
Кого бы тогда тцк в бусики пихало?
Ну если б в рашке не было мужиков, нам бы не понадобилось тцк, не находите?
Дайте подуться• вчера в 18:48
Ответ дляспальное место
О, надо маму обрадовать, что у них с сестрой бостонский брак 😂
Дайте подуться• вчера в 18:53
Как там? Описание черт характера идеального мужчины соответствует средней женщине.
Ну а ’плохая мать’ вообще равняется обычному отцу, в то время как ’прекрасный отец’ обычно тянет лишь на обычную мать
Анчо Ус• вчера в 19:01
Ответ дляДайте подуться
Люди изначально, все плохие. Что мужчины, что женщины