gamachok• вчера в 22:20
Сусід затопив стояк (він закордоном)Як знайти його моб. Якщо він є в базі ФОП
Сусід не залишив свій моб сусідам. Третій день намагаються його знайти. Весь стояк без води із за нього
Знайшла його в базі You Control
ПІБ і вулиця співпадає.
Як можна отримати його телефон? Підскажіть
Можливо в когось є знайомі в податковій?? Буду вдячна
Знайшла його в базі You Control
ПІБ і вулиця співпадає.
Щебетушка• вчера в 22:22
Ответ дляgamachok
Сусіди намірені через поліцію вскриати замки
…. І потім просто опечатати двері… хотілось би все так спершу з ним звʼязатись
Если он плевал на вас с высокой горы, то можете смело плевать на него в ответ.
Весела пiсенька• вчера в 22:23
Ответ дляgamachok
і чим він вам допоможе з-за кордону?
Щебетушка• вчера в 22:23
Ответ дляВесела пiсенька
і чим він вам допоможе з-за кордону?
Скажет, под каким ковриком спрятан ключ от двери.
Директор Пляжу• вчера в 22:25
Ответ дляЩебетушка
Почему плевал? Он же не знает.
Директор Пляжу• вчера в 22:24
Ответ дляЩебетушка
Кто-то может смотрит за квартирой, у родственников может быть доступ.
Щебетушка• вчера в 22:25
Ответ дляДиректор Пляжу
Почему плевал? Он же не знает.
Когда надолго и далеко уезжают, то обычно оставляют соседям контакт для таких случаев.
Директор Пляжу• вчера в 22:27
Ответ дляЩебетушка
Да по-разному может быть. Я с соседями никогда не общаюсь и не оставляла бы. Но данные же есть в осбб или что там у них. Вот это странно.
Директор Пляжу• вчера в 22:27
Ответ дляgamachok
Да, это верно. Этот никому не оставил. В домовом чате 100 человек и никто не знает его моб
А правление ваше? )
Щебетушка• вчера в 22:28
Ответ дляgamachok
Тогда без угрызений совести ломайте двери.
Путающаяся• вчера в 22:30
Ответ дляЩебетушка
І контакт, і ключі, і код від сейфу
ШобВам_КакНам• вчера в 22:31
Ответ дляgamachok
выще дали сслку на минюст. там смотрите авторизовавшись
Щедрик ведрик• вчера в 22:35
Ответ дляДиректор Пляжу
А разве в жеке или осбб нет данных?
У нас никто ничего не знал, искали в такой ситуации сами. У одного соседа был и номер телефона, и ключи. Водоканал просто сказал ’нет доступа’ и отключили стояк на 12 кв. У меня уже список номеров всех соседей у кого от кого ключи есть 😅
Директор Пляжу• вчера в 22:36
Ответ дляЩедрик ведрик
Как такое может быть? У руководства дома нет контактов? Так задайте им вопрос что это за руководство такое, что не знает самого элементарного.
Садова гойдалка• вчера в 22:42
А мне тоже надо.
Как найти человека если знаю фио и где работает, подскажите.
Ковбой Хагис• вчера в 22:45
единыйдержпвнвй реестр пидпрыемсвт. там набираете его ФИО полностью , выбираете ФОП. нужен Эл ключ ( не проблема через приват сделать). вываливается страница с адресом и видами деятельности и внизу в самом конце телефон. но не всегда актуальный там указывают
Без Баяна• сегодня в 00:55
Ответ дляgamachok
Не будет полиция вскрывать. У подруги подъезд летом месяц стоял полностью без воды. Унитазы не работали. Она потерпела и переехала в другую свою квартиру. А люди терпели. Потом как-то нашли того, кто имел доступ в квартиру и он запустил бригаду ремонтников. Трубу стояка меняли. При чем он отказался платить. Не нравится- дверь закрою и срите дальше в пакеты. Стояк сбрасывался на ремонт… Люди твари 🤷♀️
Вірю, я повірив• 20 минут назад
У дочки тоже такие пришибленные в подъезде есть, но как только председатель написала ставят окна бесплатно, тут же суки объявились и мы ключи передали только нам первым ставьте….