Викачую яйцями• вчера в 22:27
Дитина в саду нічого не їсть. Забираю, а з рота запах((( ацетон піднявся
Вихователька каже, що пару ложок лише ість((( не водити не можу.. що робити?
интайм_не_предлагать• вчера в 22:28
Ответ дляДайте подуться
Попросить докармливать
Насильно кормить ребёнка ? 😨
Дайте подуться• вчера в 22:29
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Насильно кормить ребёнка ? 😨
Почему насильно? Моего докармливают, отвлекается сам ест мало
Муркошечка• вчера в 22:32
Может хорошо, что не ест, плохо ему.
Поите его по чайной ложке хотябы,
Хуману электролит раньше пили.
Поите его по чайной ложке хотябы,
Хуману электролит раньше пили.
интайм_не_предлагать• вчера в 22:33
Ответ дляДайте подуться
Понятно 😢
Детей жаль. Они обязаны поедать то, от чего можно отвлечься.
Дайте подуться• вчера в 22:34
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Понятно 😢
У вас дети?
Мавка• вчера в 22:34
Чому не їсть, що саме чи взагалі...В нас в групі одна мама домовлялася з нянечкою і хлопчика догодовували тим, що зранку приносила та мама в лоточку, мотивуючи, що в нього алергія там на щось:( Але таке було.
Дайте подуться• вчера в 22:35
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Да.
И они всегда в коллективе сконцентрированы и не отвлекаются?
интайм_не_предлагать• вчера в 22:38
Ответ дляДайте подуться
Моих никогда не докармливали. Даже когда в садах обязаловкой было всё доесть. Спорила с нянечками и просила не заставлять моих есть.
Ребёнок должен научится слышать свои потребности, а не ходить строем по расписанию в туалет и есть то, что ему положили на тарелку.
Дайте подуться• вчера в 22:41
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Так значит Ваши ели, а мой отвлекается и не ест. Возраст в посте не указан, моему ребенку 2,7 и он в принципе часто отвлекается от многих занятий. Ему предлагают покормить его, он соглашается, насильно его никто не кормит. Я тоже иногда докармливаю дома если просит, не вижу ничего плохого.
И еду ему я кладу в ланч бокс, у нас ясли без питания, там все что он ест и любит, но в садике не всегда ест
Викачую яйцями
• вчера в 22:42
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Проблем не було коли діти не їли?
интайм_не_предлагать• вчера в 22:42
Ответ дляДайте подуться
Если ребёнок не против или просит об этом, это одно. А докармливать в саду, когда мать не может быть уверена в том хочет ли этого ребёнок, это другое.
интайм_не_предлагать• вчера в 22:44
Ответ дляВикачую яйцями
Проблем не було коли діти не їли?
Проблемы были только с персоналом, которые считали, что вся группа должна оставить тарелки пустыми. Им не до персонального подхода(
Проблем с тем, что кто-то не наелся, никогда не было.
Брюльтик• вчера в 22:47
У ацетонщиков нет чувства голода, из- за недовыброса желчи. И голодание усугубляют ситуацию- голод- ацетон,ацетон- голод. Замкнутый круг. Я как мама ацетоншицы с кризовым течением в прошлом сжкономлю Вам время- делаете уши желчного с нагрузкой! Это первое уши натощак, потом йогурт и УЗИ повторное через 20-30 мин. И идете с этим к детскому гастроэнтерологу, и принимаете препараты для желчного. Когда появится чувство голода и аппетит, тогда выброс желчи придет в норму. И уйдет эта проблема.
Ні грама• вчера в 22:55
Ответ дляБрюльтик
Причина ацетона чаще всего, маленькая мышечная масса и очень быстро расходуются гликемические запасы. У старшей постоянно чуть что, ацетон был в детстве. Она худенькая была. А младшая упитанная, спортом любит и занимается, ацетон был лишь раз при гриппе с температурой 40.
Грушки-яблочки• вчера в 23:07
А мою племянницу за 20.000грн в месяц хлебом только кормили…в итоге ребенок в туалет не мог ходить и плакала.
Гарнюнька• вчера в 23:15
Я годувала перед садочком кашею. Приводила дивилася меню і казала вихователям що точно з того моя дитина може з´їсти. Наприклад прибрати м´ясо з пюре бо разом не буде. Любила сирники то їй дві порції давали. З супу просили випити юшку і картоплі. Якщо то хоч хліба давали більше і чай. Так бувало до вечора отак і сиділа. Є такі діти.
Викачую яйцями
• вчера в 23:27
Ответ дляГрушки-яблочки
Жах.. це приватний садок був?
Викачую яйцями
• вчера в 23:30
Ответ дляБрюльтик
Дякую за пораду! А як довго ви давали препарати для усунення проблеми?
Плету интриги• сегодня в 00:00
Я б теж доплачувала вихователям, щоб догодовували. Особливо, якщо дитина не проти їсти, просто постійно відволікається, повільно їсть і т.п.
Брюльтик• сегодня в 08:15
Ответ дляНі грама
А теперь вопрос- почему маленькая мышечная масса? - потому,что нет аппетита, мало и избирательно ест, и неправильно усваивается.