Творог для розжига• Изменено вчера в 22:47
Девочки паничка не проходит волнами
Девочки у кого было волнами панические и тревога и морозит ,дрожь по телу ,не могу отвлечься и целый день так, как себе помочь уже и гидазепам и чай с мятой я боюсь и уже устала просто ,и ад пью рексетин но 10 мг ,уже больше года не было так часто.Это кошмар просто паника опять ожидание паники и паника снова и так 24/7.И понимаю что от паник не умрешь.Но это состояние выматывает спать не могу,аппетит нарушен и тупо лежу без сил.
Доставучая• вчера в 22:52
Вам к квалифицированному психиатру нужно, а не на форуме спрашивать. Судя по описанному, нужна помощь и не таблетки тупо пить
Смячиком• вчера в 23:53
Маленькая доза пароксетина. Это, считайте, что не пьёте совсем антидепрессант