Рожать в июле второго ребёнка, сейчас много говорят про бюджет и экономию, а выплаты при рождении малыша не трогают или все-таки урежут, кто знает?
Я думаю никто ничего уже не знает, но надеяться что не тронут. Мне рожать в апреле, тоже не хотелось бы чтобы отменили, все-таки как никак налогов я заплатила не мало, хочу что-то и от государства получить. Хотя сейчас так быстро принимают законы, могут завтра принять, что тем кто родит начиная с апреля не выплачивать.
HelgaPataki• 20 марта 2014
детские будут платить в полном объеме (должны по крайней мере, никто не знает, что завтра будет).
при подписании договора с ЕС есть пункт в котором идёт речь только о дородовой поддержке (больничный), вот его скорее всего больше не будет.
maxi-tarakashka• 20 марта 2014
вот документ про ассоциацию официальный.
читала бегло, но про выплаты не увидела.
буду благодарна, если кто найдет и напишет конкретный пункт