Курочка• Изменено 26 ноября в 01:08

Три подруги созвонились с бокалом вина

Мы иногда созваниваемся по видеосвязи несмотря ни на что. Старая дружба, проверенная годами. Одна в США, одна в Украине, одна в оккупации.

Обычно говорим о семьях и детях. Но в этот раз разговор у нас был очень странный. Та, которая в США уверена, что договор уже почти подписан. Трамп всех напугал - Зеленского из-за коррупции, Путина санкциями. Та, которая в оккупации уверена, что пункт про «неприкосновенность после войны» был нужен Украине, чтобы избежать наказания за воровство во время войны. И что пункт про НАТО специально Украина пытается саботировать, чтобы напасть. Та, которая в Украине уверена, что это ужасный договор и будет снова нападение, которое уже будет стремительным и сразу на Киев.

Такое чувство, что каждый в отдельном мире живет. Или на своей собственной планете.
Прагматик флегма• 26 ноября в 01:08
А та, что в оккупации, что говорит?
автор Курочка • 26 ноября в 01:09
Ответ дляПрагматик флегма
А та, что в оккупации, что говорит?
Выше написала все.
Плету интриги• 26 ноября в 01:09
Пункт про амнистию, а не неприкосновенность касается военных преступников. Причем здесь вообще воровство на закупках Энергоатома. Ну и самое главное он был в редакции, которую американцам подсунула раша.
То что Трамп напугал Зеленского из за коррупции тоже смешно.
Фиктивная• 26 ноября в 01:10
Да что думать, что будет то будет, нам остаётся только наблюдать, кто не выдерживает-уезжайте?!
Кракадэ• 26 ноября в 01:11
Ответ дляПлету интриги
А воровство в военное время,нарушение Конституции -это не преступления??А то что президент суверенной страны лично ездил на поклон в Ми-6 ,что является прямой госизменой-это тоже мелочи?
Освічую темряву• 26 ноября в 01:11
Та погодите, есть же еще тема «мой начальник американец сказал, что» 🙂
Плету интриги• 26 ноября в 01:18
Ответ дляКракадэ
А я написала что это не преступление?
Я написала что пункт касается военных преступлений.

Военные преступления это другая категория преступлений. Ну и с чего бы это раша за Зеленского переживала и этот пункт вписала? Он был в изначальном варианте. То что потом редактировали с участием украинцев еще никто не публиковал.
Тысячи людей убиты. И раша хочет избежать привлечения наказания за их убийства, исков в международных судах и т.д. Зеленский порешает свои проблемы без соглашений.
Губки-уточкой• 26 ноября в 01:13
Ага, правдоподобно. Очень
Сижуревувшоке• 26 ноября в 01:14
А что вас удивляет? Вас 4 года разной информацией пичкают, вот и результат. И каждая думает, что она самая умная. А на самом деле правду не говорят никому.
Краля-Галя• 26 ноября в 01:14
Невыдуманные истории о которых невозможно молчать
В шоколаде• 26 ноября в 01:15
Просто 3 пьяные глупые бабы и такой же околополитический трёп
Залатавая• 26 ноября в 01:16
Вы хотите сказать, что вашу подружку в оккупации уже настолько перепрошили, что она верит что Украина планировала напасть (!) и сделает это снова?
Вот это у нас троллинг уровня😇
Десь так, але...• 26 ноября в 01:16
Автор, кто из этих подруг вы?
Плету интриги• 26 ноября в 01:16
Ответ дляДесь так, але...
Автор, кто из этих подруг вы?
Троль обыкновенный
Показушница• 26 ноября в 01:17
Моя подруга в оккупации бриться что то плохое про парашу говорить, везде прослушивают, много случаев... Поэтому она как про покойника или хорошо или ничего, но ненавидит рашу
Форточка• 26 ноября в 02:09
Нічне трололо
автор Курочка • 26 ноября в 02:46
Ответ дляПоказушница
Я уточню - с 2014 года.
автор Курочка • 26 ноября в 02:48
Ответ дляСижуревувшоке
Просто мы это никогда не обсуждали и было удивительно и интересно послушать.
автор Курочка • 26 ноября в 02:49
Ответ дляДесь так, але...
Автор, кто из этих подруг вы?
А это важно?
автор Курочка • 26 ноября в 02:50
Ответ дляФорточка
Нічне трололо
Зачем мне врать?
Из Кукуева я• 26 ноября в 06:52
Ответ дляПлету интриги
А я написала что это не преступление?

А зеленский не должен быть привлечен за убийства тысяч людей, нет?
Плету интриги• 26 ноября в 06:59
Ответ дляИз Кукуева я
Нет, за это точно нет. Зеленский никого не убивал.
Звоночек• 26 ноября в 07:15
Ответ дляКурочка
А это важно?
Для меня, например, интересно было бы узнать кто из них Автор. Вот, если Вы в оккупации или в США - какая аргументация?
Библиотекарь• 26 ноября в 07:38
Ответ дляПлету интриги
Только людоловы с его молчаливого согласия по улицам людей пакуют и на мясо отправляют. А он да, не лох, он трижды ухилянт, он собственноручно никого не убивал. Только азовцам сдаться приказал, а так нет, ці руки нічого... мы в курсе давно.
Плету интриги• 26 ноября в 07:42
Ответ дляБиблиотекарь
Он как глава государства обязан защищать его суверенитет и территориальную целость. Его согласие или не согласие здесь не причем. Есть факт превышения полномочий, должен быть суд и следствие над тем, кто их превысил. А у главы государства свои обязанности. Вот если он завтра подпишет то что не имеет право и то что нарушает украинское законодательство, тогда его и будут судить. А привлечь президента за то что людолов кого-то поймал невозможно. Причем не только Зеленского, а вообще никакого. Вы его вину не докажете. Молчаливое согласие это не преступление. А вот запустить ракету по жилому дому и убить десятки людей это преступление.
Губной рояль• 26 ноября в 09:44
А ваша подруга не считает что Россию нужно наказать за убийства украинцев ?
Губной рояль• 26 ноября в 09:44
Ответ дляПлету интриги
Как можно амнистировать военных преступников ??
Губной рояль• 26 ноября в 09:45
Ответ дляКракадэ
А про Путина что скажете ?))
Харчовий тріль• 26 ноября в 10:44
По какой сети вы связываетесь? Особенно та, что в оккупациия Ану нафантазируйте. Задодбали троли. Превратили такой хороший форум в помойку…
Кракадэ• 26 ноября в 11:24
Ответ дляПлету интриги
А Зеленский не запускает и приказ наступать на Суджу не отдавал?сколько мирных там убито?А сколько своих граждан и военных убито в том же Бахмуте??
Вы слишком его идеализируете и не желаете увидеть очевидного!Его изначально выбрали марионеткой для выполнения античеловеческих приказов,в итоге сделают козлом отпущения!!И да,он убил много украинцев,теми же попаданиями в дома ПВО!и сейчас он свою жизнь выторговывает а не нашу))Иначе бы в Стамбуле переговоры бы состоялись ))но он предал наши интересы и пошел на поводу у Бритов,разрушив страну и продолжив кбийство украинцев -это его личное преступление!Которое заслуживает казни!Как бы пропаганда не пыталась его отбелить!