Файна_зупка• сегодня в 07:50

«Те, що ти хочеш я тобі дати не можу»

Сказав чоловік після тривалого часу стосунків, які починалися із симпатії і сексу, а стали переростати в щось більше.
Очікує від мене відношення, як у стосунках, а сам боіться робити більш серйозні кроки. Ще навіть не знайомив мене із оточенням своїм, а коли разом нас побачили його знайомі, йому було м’яко кажучи не зручно, навіть не представив мене їм, так і стояла збоку, поки вони розмовляли
Новорічна пальма• сегодня в 07:51
От нас что надо? Написать вам, что у вас с ним всё будет хорошо? Так нет, не будет. Если вас устраивает такое к себе отношение, ну тогда удачи, сил и терпения вам.
Mrs.Sexuality• сегодня в 07:52
Ответ дляНоворічна пальма
А Вы с утра всегда такая злая?
Новорічна пальма• сегодня в 07:52
Ответ дляMrs.Sexuality
А Вы с утра всегда такая злая?
Нет, обычно ещё хуже.
Птица Говоруша• сегодня в 07:53
Ответ дляMrs.Sexuality
А Вы с утра всегда такая злая?
Так вона по факту все сказала
Патриоточка• сегодня в 07:53
Ответ дляНоворічна пальма
Нет, обычно ещё хуже.
Удачі, сил вам і терпіння.
Mrs.Sexuality• сегодня в 07:53
Ответ дляНоворічна пальма
Нет, обычно ещё хуже.
Надо секс по утрам, милая
БолеИменее• сегодня в 07:53
Тривалому - це скільки?
Телефон Рубика• сегодня в 07:53
Послать нах и не терять времени..
Если мужчина заинтересован в женщине - он никаких условий не выдвигает и все делает сам. Тем более на этапе встречаний.
Пез Году Неделя• сегодня в 07:54
Ви щось собі нафантазували.
Новорічна пальма• сегодня в 07:54
Ответ дляMrs.Sexuality
Надо секс по утрам, милая
Это вам так муж говорит? Он прав.
Mrs.Sexuality• сегодня в 07:54
Ответ дляБолеИменее
Тривалому - це скільки?
Вот главный и правильный вопрос)
Невловимий Джо• сегодня в 07:55
Боїться? А можливо не бажає. Жінки, як завжди пропонують себе, як безкоштовну повію, а в мріях малюють шлюб, придумують імена майбутнім діточкам. Тут навіть тих хто в нормальних стосунках з жінкою з самого початку- не затягнеш до шлюбу, а що вже казати про жінок суто для втіхи.
Телефон Рубика• сегодня в 07:55
Тем что он не представил вас знакомому говорит о том, что вы для него вообще никто.
Патриоточка• сегодня в 07:55
Автор, ви просто придумали собі стосунки.погрались і досить. Це ж очевидно
Mrs.Sexuality• сегодня в 07:56
Ответ дляПтица Говоруша
Так вона по факту все сказала
Очень грубо
автор Файна_зупка • сегодня в 07:56
Ответ дляБолеИменее
Тривалому - це скільки?
Більше ніж півтори року
Телефон Рубика• сегодня в 07:56
Ответ дляНевловимий Джо
Женщины ещё и ’страдают’ потом от воображаемых отношений. Но Вы очень точно описали.
Mrs.Sexuality• сегодня в 07:56
Ответ дляНоворічна пальма
Это вам так муж говорит? Он прав.
Нет, я пришла к выводу
Патриоточка• сегодня в 07:57
Ответ дляФайна_зупка
Більше ніж півтори року
і ви ніколи не були з його друзями ніде? Він сам ходив?
Телефон Рубика• сегодня в 07:57
Ответ дляФайна_зупка
Більше ніж півтори року
Вам надо ещё 10, чтобы перед знакомыми Вас игнорили и Вы стояли в стороне?
Вы себя где-то под мусорником нашли? Это же унизительно все, что он делает.
Тримаю свічку• сегодня в 07:57
Ви тимчасова. Він в вас не бачить свою дружину майбутню от і все
Новорічна пальма• сегодня в 07:58
Ответ дляПатриоточка
Это говорит только о том, что мужчина стесняется автора. Если мужик в восторге от своей женщины, он её покажет и представит всем.
Mrs.Sexuality• сегодня в 08:00
Ответ дляНевловимий Джо
Боже, ну звідки Ви знаєте на 100%
Що за безкоштовна повія?
Ви знаєте усі нюанси?
Якісь злі всі, жесть
Новорічна пальма• сегодня в 08:00
Ответ дляMrs.Sexuality
Боже, ну звідки Ви знаєте на 100%
Що за безкоштовна повія?
Ви знаєте усі нюанси?
Якісь злі всі, жесть
Какие, мля, нюансы?! Он женат? Ну тогда ладно. Остальное не важно.
Патриоточка• сегодня в 08:00
Ответ дляНевловимий Джо
Нормальні стосунки і не затягнеш до шлюбу?
Телефон Рубика• сегодня в 08:01
Ответ дляMrs.Sexuality
Боже, ну звідки Ви знаєте на 100%
Що за безкоштовна повія?
Ви знаєте усі нюанси?
Якісь злі всі, жесть
Если не написали о ’неземной любви’ от человека, который ее только как женский половой орган рассматривает, то значит что все злые?
Вы хотите про ванильные облака с утра читать? Мы ей сейчас напишем ’да, он тебя так любит -пипец, это и есть неземная любовь, о которой все мечтают’ - автор себе дофантазирует, потом ещё больше будет страдать.
Коварная Зая• сегодня в 08:03
«тривалого часу стосунків» это сколько для Вас? Месяц-два или год?
Mrs.Sexuality• сегодня в 08:04
Ответ дляТелефон Рубика
Ну и что что не представил? Я бы своего мужчину тоже не представила, хз какого они там знакомого встретили? может просто знакомый не близкий, нах всех посвящать в свою жизнь
автор Файна_зупка • сегодня в 08:05
Ответ дляКоварная Зая
Вище писала
Патриоточка• сегодня в 08:06
Ответ дляФайна_зупка
Вище писала
Автор, а як у вас свято проходили, дні народження?