Каркуша Клара• 18 декабря 2025
От учителя воняет, ваши действия
Девочки нужен коллективный разум
Есть ребенок на инклюзии, 7 клас
Месяц назад школа дала нового ассистента.
Сын не в восторге, потом уже рассказал - я не могу рядом сидеть, от нее воняет.
Вчера встретились, реально запах со рта(((
Учитель 70+
Чтобы вы сделали?
Есть ребенок на инклюзии, 7 клас
Учитель 70+
Чтобы вы сделали?
Я така бойова• 18 декабря 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Затычки в ноздри
или противогаз...
можно попросить, чтоб на расстоянии общалась, если реально.
Тану на сонці• 18 декабря 2025
Ответ дляЯ така бойова
или противогаз...
как вы себе это представляете? а если вам сказать:общайтесь со мной на расстоянии.вам приятно было бы? и смогли бы вы так сказать человеку?
Я така бойова• 18 декабря 2025
Ответ дляТану на сонці
нет. Сказать нужно толерантно.
Например, ’Прошу прощения за такой разговор, но мой ребенок обратил внимание на неприятный запах у Вас изо рта, ему это доставляет неудобства, мешает сосредоточиться. Я не знаю, как можно этот вопрос решить, но, если это возможно, постарайтесь не общаться вплотную к нему’
Тану на сонці• 18 декабря 2025
Ответ дляЯ така бойова
нет. Сказать нужно толерантно.
написать легко.вы бы так сказали толерантно?
Я така бойова• 18 декабря 2025
Ответ дляТану на сонці
С глазу на глаз, с выражением нежелания выносить этот вопрос на рассмотрение завуча и директора.
Ну есть и вариант сказать ребенку ’терпи...’
Что же выбрать?..
Я не стеснялся открыто хамить учителям на родительском собрании. Но те реально охренели, заслужили...
Что же выбрать?..
Тану на сонці• 18 декабря 2025
Ответ дляЯ така бойова
Что же выбрать?..
даже,если и сказать толерантно.не факт,что человек вас услышит и примет меры,что бы от него не пахло.обычно такие люди свой запах не слышат,им он не пахнет и они еще и вас обвинят во всех смертных грехах.
Я така бойова• 18 декабря 2025
Ответ дляТану на сонці
Ну в таком случае есть директор и завуч.
Вместо заслуженной загнивающей училки пусть наймут кого-то помоложе, без запаха.
Тану на сонці• 18 декабря 2025
Ответ дляЯ така бойова
не тактично и не корректно это говорить.
Я така бойова• 18 декабря 2025
Ответ дляТану на сонці
А тактично и корректно своим запахом все уроки терроризировать ученика, тем более, инклюзивного?
Можно директору сказать, что из-за этого противного запаха ребенок уже не хочет в школу ходить...