Встидаюся запитать• Изменено 1 час назад

Как бы поступил ваш муж /парень?

Ехали большим автобусом с города в город, ехать 4,5 часа и водитель сказал без остановок на туалет. Он останавливался на станциях на 5-7 минут буквально подбирал людей, и быстро ехал дальше.
Я сильно захотела в туалет и решила на одной из станций быстро сходить, а муж остался в автобусе , даже очереди в туалете не было,прошло ну минут 5, но когда я вышла с туалета , увидела мужа, который сказал что автобус уехал без нас с нашими вещами. Мы выбежали на станцию автобуса реально уже не было. Муж начал искать бегать, я за ним, не понимаю как он мог уехать без нас и тут слышим сигналит , он стоял на выезде из станции, мы забежали сели и тут муж мне говорит что вообще то водитель сказал у вас есть пару мину найти жену и я уезжаю
То есть муж знал что он где то ждёт но мне сказал что уехал уже
Мне стало так обидно я расплакалась , расстроилась
Мог бы как то просить водителя подождать , я реально потратила 5 минут на туалет, не стояла там 20 минут распивая кофе или еще что, это потребность человеческая, а не просто мои хотелки.
Муж ему ни слова не сказал
Чаклунка-ведунка• 1 час назад
Ответ дляСвідок Перемоги
Не решил проблему, а её создал
Нарцы никогда не помогают тем чем надо и когда надо.
Скляна миша• 1 час назад
О, у меня папуля как ваш муж. К старости совсем крыша поехала, не понимаю как мама его терпит вообще.
Чаклунка-ведунка• 1 час назад
Ответ дляЖивунаБагамах
Була подібна історія. Чоловік десь так само поводився. Чоловік дуже правильний і законослухняний, водій у полоні свого графіку... У мене ще гід був дуже дотепний))) Але я була така щаслива від фізіологічного полегшення, що поблажливо поставилася до їхньої негуманності. І бажання виносити це в соцмережі й роздувати не було. Розвивайте пофігізм і вміння концентруватися на основному - буде легше жити
Ну конечно, лучше чтоб мочевой лопнул.
Зато сраному водиле и мужу токсу угодить.
Відірву та викину• 1 час назад
Ответ дляЖивунаБагамах
Мда
LediBlac• 1 час назад
Ответ дляPrervana
О, сестра) кстати поэтому никаких автобусов дольше чем на два часа поездки.
Реально придурошные водители есть. Которые ездят без остановок
Я не понимаю как это проезжать специализированную остановку и раз в два часа не дать людям сходить в туалет. А те кто говорит об остановке в поле, але, вы точно женщины? Идея лазить ’по кущам’ и в темноте, да на сквозняке , имея возможность сходить цивилизованно мне не понятна.
Я вот автобусом не езжу дальше чем на час пути уже давно. И не представляю как выгодно поступить водителю если мне ’припрет’. Принципиально не остановиться чтобы что? Меня , например, в дальних поездках сильно укачивает. Ещё не встречала желающих нюхать амбрэ от содержимого желудка. Но и не уехал никто и никогда , если мне пришлось экстренно вылететь из автобуса.
Свідок Перемоги• 1 час назад
Ответ дляLediBlac
Когда приспичило, то и в поле можно, девочки налево, мальчики направо
Чаклунка-ведунка• 1 час назад
Ответ дляLediBlac
Есть такие водители отмороженные. Нас в летний лагерь такой вез в детстве, останавливал чтоб в туалет сходили - в чистом поле, незасеянном где даже куста не было. И что это было вообще?
Свідок Перемоги• 1 час назад
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Девочки с одной стороны, мальчики с другой
Чаклунка-ведунка• 1 час назад
Ответ дляСвідок Перемоги
В каком поле, если это просто ровная поверхность без насаждений?
Массовый эксгибиционизм?
Свідок Перемоги• 1 час назад
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Массовый эксгибиционизм?
Терпите тогда
Чаклунка-ведунка• 1 час назад
Ответ дляСвідок Перемоги
С какой другой? Говорю, не было в поле ни колоска, ни куста, ни деревца, ни помидорины.
ХикориДикори• 1 час назад
Ответ дляЛепешечка
Никак, мы везде ездим на своей машине и я писаю где и когда хочу
Про свою машину вы отдельно создайте тему.Будет интересно узнать где именно вы ходите в туалет?
Чаклунка-ведунка• 1 час назад
Ответ дляСвідок Перемоги
Терпите тогда
Религия не позволяет высадить на остановке автовокзала или сельского туалета или хоть лесного массива?
Стильна штучка• 1 час назад
Какой парень урод.
Замороженная селедка• 1 час назад
Ответ дляВстидаюся запитать
Ну водитель автобуса прав что так поступает? Я не пойму это нормально почти 5 часов без туалета, не давал вообще выйти никому
Ну если честно, то я не очень верю, что весь автобус терпел и в туалет припекло вам одной
Замороженная селедка• 1 час назад
Ответ дляНа паровозе
Мда. Что-то ничего не поняла. А нафиг ваш муж сказал, что автобус уехал? С какой целью вообще? Поиздеваться или что
та там все притрушенные похоже....
ЖивунаБагамах• 1 час назад
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Ну конечно, лучше чтоб мочевой лопнул.
Я сходила і вирішила свою проблему. Це не догоджання. Але не бачу сенсу в обпльовуванні чоловіка тут, у псуванні собі подорожі і у варінні в цій ситуації далі. Думаєте, авторка перевиховає чоловіка своїм дуттям чи цим постом? Аж ніяк. Достатній привід розлучатися? ну, вам видніше...
Стильна штучка• 1 час назад
Ответ дляЖивунаБагамах
Охренеть. Неужели есть такие как вы ( такого конченого терпеть и опрадывать
Весняний Марафон• 1 час назад
водій взагалі не має права їхати таку довгу відстань без зупинок на вбиральню для пасажирів.
Чаклунка-ведунка• 1 час назад
Ответ дляЖивунаБагамах
Достаточный. Он игнорирует ее базовые потребности. И даже издевается.
LediBlac• 1 час назад
Ответ дляСвідок Перемоги
Если приспичило, то надо пропустить цивилизацию и дождаться экзотики именно ’в поле’?
Свідок Перемоги• 1 час назад
На заправку можно
Prervana• 1 час назад
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Типа это дольше. Потому что будет очередь в кабинки из пассажиров, а там и покурить захотят, и кофе попить. А в поле соблазнов нет. Вылетели, проссались и обратно набились в автобус
Нервогенератор• 1 час назад
Ответ дляВстидаюся запитать
Водій не прав, але ваш чоловік- мудак
Бабульція• 1 час назад
Я б накатала скаргу перевізнику. Це жесть! Їхати без зупинок в туалет, якщо туалет в автобусі не працює.
Копуша• 1 час назад
Муж конечно неправ, что специально вас заставил нервничать.
Но и в туалет идти, не предупредив водителя - такое себе. Я если не могу больше терпеть, иду к водителю и начинаю капать на мозги по поводу санитарной остановки, потому что иначе не выдержу и будет лужа в салоне. А что делать?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 1 час назад
Не, мой муж бы, во-первых, порешал с остановками, а во-вторых, тоочно автобусик бы меня на месте ждал
Дальше муж бы возглавил народное восстание, а я заела перевозчика и водителя до икоты)
Нервогенератор• 1 час назад
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Сестра😂
Ро30BbIu_CJIoHuK• 1 час назад
Однако, автор, никто не застрахован от тупого или необдуманного поступка, или недостатка опыта. Парней приходится адаптировать)
КошкинДом• 1 час назад
Ответ дляВстидаюся запитать
А почему муж вообще вышел из автобуса?вы не отвечали на звонки?