Встидаюся запитать• Изменено сегодня в 11:58

Как бы поступил ваш муж /парень?

Ехали большим автобусом с города в город, ехать 4,5 часа и водитель сказал без остановок на туалет. Он останавливался на станциях на 5-7 минут буквально подбирал людей, и быстро ехал дальше.
Я сильно захотела в туалет и решила на одной из станций быстро сходить, а муж остался в автобусе , даже очереди в туалете не было,прошло ну минут 5, но когда я вышла с туалета , увидела мужа, который сказал что автобус уехал без нас с нашими вещами. Мы выбежали на станцию автобуса реально уже не было. Муж начал искать бегать, я за ним, не понимаю как он мог уехать без нас и тут слышим сигналит , он стоял на выезде из станции, мы забежали сели и тут муж мне говорит что вообще то водитель сказал у вас есть пару мину найти жену и я уезжаю
То есть муж знал что он где то ждёт но мне сказал что уехал уже
Мне стало так обидно я расплакалась , расстроилась
Мог бы как то просить водителя подождать , я реально потратила 5 минут на туалет, не стояла там 20 минут распивая кофе или еще что, это потребность человеческая, а не просто мои хотелки.
Муж ему ни слова не сказал
Elena_Kiev_Solomenskiy• сегодня в 11:59
у вашего мужа мужская солидарность
Наездница• сегодня в 11:59
Муж был бы 100% на моей стороне
Лепешечка• сегодня в 12:00
Никак, мы везде ездим на своей машине и я писаю где и когда хочу
Указка• сегодня в 12:00
Если это правда - скандал и коллективная жалоба на психа-садиста-водителя.
автор Встидаюся запитать • сегодня в 12:01
Ответ дляНаездница
Муж был бы 100% на моей стороне
Ну водитель автобуса прав что так поступает? Я не пойму это нормально почти 5 часов без туалета, не давал вообще выйти никому
Elena_Kiev_Solomenskiy• сегодня в 12:01
судя по всему, сам водитель имеет мочевой катетер с мешком на 5л и никуда не выходит
Свідок Перемоги• сегодня в 12:01
Дебил ваш парень
Ответ дляУказка
Это правда, я просто не знаю может такие правила у них
Чтоб быстрее доехать
Указка• сегодня в 12:05
Ответ дляВстидаюся запитать
Водитель автобуса ненормальный. Почему он ещё работает?
И почему пассажиры такие терпилы?
Свідок Перемоги• сегодня в 12:03
Могли и памперс купить
Залізна тьотя• сегодня в 12:05
Прекрасно все, що водій, що чоловік - два мудака.
Я б водію сказала, що найшла йому достойного колегу
Свідок Перемоги• сегодня в 12:04
Попросить пописять можно и в поле
Треба ось так• сегодня в 12:04
Ответ дляВстидаюся запитать
це ненормально. мають бути санітарні зупинки. У вашому випадку хоча б 1
На паровозе• сегодня в 12:05
Мда. Что-то ничего не поняла. А нафиг ваш муж сказал, что автобус уехал? С какой целью вообще? Поиздеваться или что
мадамГрицацуева• сегодня в 12:05
Якийсь дурачок
ФруктЕщеТот• сегодня в 12:05
Будь вы моей девушкой в этой ситуации, автобус с места б не тронулся, а если бы водитель уехал, догнал бы на такси со всеми дальнейшими последствиями для водителя и перевозчика
Атятя_тётя• сегодня в 12:05
История какая-то бредовая. Но водитель в любом случае придурошный
автор Встидаюся запитать • сегодня в 12:05
Ответ дляНа паровозе
Ну типа что я вышла когда было нельзя, я так думаю чтоб меня напугать
Атятя_тётя• сегодня в 12:06
Это водитель ставит 🤦‍♀️?
Свідок Перемоги• сегодня в 12:06
Ответ дляВстидаюся запитать
Он реально дебил
автор Встидаюся запитать • сегодня в 12:06
Ответ дляАтятя_тётя
История к сожалению правдивая (
Чаклунка-ведунка• сегодня в 12:07
Ответ дляФруктЕщеТот
Брехня. Такие защитники и любящие не маринуют девку долго отношениями, а сразу женятся.
Свідок Перемоги• сегодня в 12:07
Ответ дляВстидаюся запитать
История к сожалению правдивая (
Разводитесь
автор Встидаюся запитать • сегодня в 12:08
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну это адекватное поведение я считаю
Я б тоже не дала бы водителю уехать, если б мой близкий человек вышел из автобуса, я бы договорилась попросила, я думаю какой бы придурошный водитель не был он бы согласился немного подождать
ФруктЕщеТот• сегодня в 12:08
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Нафиг мне жениться на девушке, если у меня жена есть? 😂😂😂
Свідок Перемоги• сегодня в 12:08
Автобус уехал с вашими вещами, дважды дебил
Гитта Ягг• сегодня в 12:08
Зачем вы живете с этим обмудком?
Наездница• сегодня в 12:08
Ответ дляВстидаюся запитать
Нет, водитель мудак, я ж и говорю, муж бы напхал водителю, они обязаны делать остановки, если перевозят людей
LediBlac• сегодня в 12:09
Мой муж очень любит приувеличивать - и время у него всегда на пол часа впереди и если он только выехал, то я должна уже стоять перед подъездом и ’бить копытом’. Это у них семейное. Но вот причина ’туалет’ для него святое. Я даже скорей представлю его в такой ситуации, чем себя. Я бы висела на бампере автобуса не выпуская его со стоянки без своего туалетного туриста.
Чаклунка-ведунка• сегодня в 12:09
Ответ дляФруктЕщеТот
Женатый сидящий на советчице это уже ку ку на всю голову. Еще и в рабочее время.