пьЯНА• 18 декабря 2025
Заметила, что после некоторых магазинных соков болит желудок
Это из-за кислотности или добавки? На что смотреть на упаковке, чтобы этого избежать?
Щебетушка• 18 декабря 2025
Там много сахара
Вообще ограничить лучше употребление
Лучше брать прямой отжим и без добавления сахара
Вообще ограничить лучше употребление
Мизимец• 18 декабря 2025
Думала цей продукт не цікавий
давно, хіба що бадяжити алкоголь і коктейлі робити
Ща как дам• 18 декабря 2025
Там лимонная кислота в составе, если пить на постоянной основе, то ничего хорошего не будет с желудком.
Мудрецыха мира• 18 декабря 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Ужас
Их еще кто то пьет
Так, чому ні, я обожнюю томатний сік, ще сандору овочевий (там де перець і морква ще до томату), мені що, чавити помідори і варити щоб попити соку?
Воздух в банке• 18 декабря 2025
Если уже не здоровый желудок, то вам соки вообще противопоказаны, а тем более магазинные
волосатое стекло• 18 декабря 2025
Меня мучает вопрос, почему на этикетке этого напитка до сих пор пишут сок.
Опля Картопля• 18 декабря 2025
Ответ дляМудрецыха мира
И я томатный обожаю. Литр за один присест уходит. И сразу скажу, что домашний, какой бы он ни был, для меня не вкусный.
Ms. Dolly• 18 декабря 2025
Ответ дляволосатое стекло
А почему в Европе пишут овощной сок, почти на всём?