пьЯНА• 1 час назад
Заметила, что после некоторых магазинных соков болит желудок
Это из-за кислотности или добавки? На что смотреть на упаковке, чтобы этого избежать?
Щебетушка• 1 час назад
Там много сахара
Вообще ограничить лучше употребление
Лучше брать прямой отжим и без добавления сахара
Вообще ограничить лучше употребление
Мизимец• 1 час назад
Думала цей продукт не цікавий
давно, хіба що бадяжити алкоголь і коктейлі робити
Ща как дам• 1 час назад
Там лимонная кислота в составе, если пить на постоянной основе, то ничего хорошего не будет с желудком.
Мудрецыха мира• 1 час назад
Ответ дляСиджу тихенько
Ужас
Их еще кто то пьет
Так, чому ні, я обожнюю томатний сік, ще сандору овочевий (там де перець і морква ще до томату), мені що, чавити помідори і варити щоб попити соку?
Воздух в банке• 59 минут назад
Если уже не здоровый желудок, то вам соки вообще противопоказаны, а тем более магазинные
волосатое стекло• 41 минуту назад
Меня мучает вопрос, почему на этикетке этого напитка до сих пор пишут сок.
Опля Картопля• 30 минут назад
Ответ дляМудрецыха мира
И я томатный обожаю. Литр за один присест уходит. И сразу скажу, что домашний, какой бы он ни был, для меня не вкусный.