Весела пiсенька• вчера в 15:25
Кто-то брал детей из интернета
У кого-то есть опыт получения в семью приемных детей или может у знакомых?
ХвилювАллочка• вчера в 15:27
Ответ дляБезпорадна Кроко
Что вас интересует?
Последние года 4 -отсрочка и демобилизация. Родственники взяли так ребёнка
Безпорадна Кроко• вчера в 15:27
Ответ дляНе против
Усыновлял или что имеете ввиду?
Кстати да, вопрос задан не корректно. Усыновление, патронат, семейный детский дом. Какая форма опеки вас интересует?
Княгиня пітьми• вчера в 15:28
Ответ дляБезпорадна Кроко
Удалено администрацией...
Блондинка в Шоколаде• вчера в 15:30
Очень странно это «получение в семью». Вы можете получить в семью ребенка через роды.
Княгиня пітьми• вчера в 15:34
Ответ дляСито для думок
Удалено администрацией...
Сито для думок• вчера в 15:35
Ответ дляКнягиня пітьми
Удалено администрацией...
КапитанльнаЯ• вчера в 15:38
Пройдіть школу батьківства. Вам стане зрозуміло.
А ще краще психотерапію, щоб бажання взяти на виховання дитину не було травмою «рятівника»
Кукусик• вчера в 15:43
Ответ дляКапитанльнаЯ
Самый ужас - это школа . Тут все летит в тартарары
Кудесница_с_пургеном• вчера в 15:44
Ответ дляХвилювАллочка
Взяли ради отсрочки?
Или они давно хотели?
ХвилювАллочка• вчера в 15:47
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Взяли ради отсрочки?
Или они давно хотели?
Ради демобилизации. Ей 25, ему 27,женаты 2 года. Кого они могли давно хотеть? Это был единственный способ выдернуть его из под покровска. Ребёнок с инвалидностью, опека
Кукусик• вчера в 15:47
Ответ дляХвилювАллочка
А как он физически смог пройти курсы ?
Відморожена• вчера в 15:48
Є у знайомих. Треба бути готовими, що дітки хворіють. Одна дитинка з важкими ментальними розладами, але її дуже люблять, займаються, ходить в спецшколу. Також є старша біологічна дитина. Інша жінка взяла операбельну дитину з пороком серця, дитина відносно здорова (трохи рдуг, але це зараз не дивина), вчиться в коледжі.
ХвилювАллочка• вчера в 15:48
Ответ дляКукусик
А как он физически смог пройти курсы ?
Вы не догадываетесь?
Кукусик• вчера в 15:49
Ответ дляХвилювАллочка
Вы не догадываетесь?
Нет
Я не в курсе , как он физически смог совместить отпуск и назначенные курсы
ХвилювАллочка• вчера в 15:50
Ответ дляКукусик
Нет
Какой отпуск? Кто его даст?
Кукусик• вчера в 15:50
Ответ дляХвилювАллочка
Какой отпуск? Кто его даст?
Поэтому - мой вопрос актуальный
Как он прошел курсы ?
Красота неземная• вчера в 15:53
Ответ дляХвилювАллочка
а как ребенок с инвалидностью дал право на демобилизацию? просто вброс
ХвилювАллочка• вчера в 15:53
Ответ дляКукусик
Поэтому - мой вопрос актуальный
Как он прошел курсы ?
Заплатили, немало. Как и за все остальные документы. Как и за ребёнка ( да , что б нашёлся ребёнок нужно тоже заплатить). Оформление опеки нынче очень недёшевое удовольствие . Это шанс на жизнь для многих мужчин.
Синиця у спідниці• вчера в 15:54
Знаю абсолютно разные истории, 2 положительные и 2 отрицательные.
Мальчики были неуправляемые и с криминалами в дальнейшем.
Девочки оказались благополучные, одна уже совсем взрослая, свои дети, карьера, с мамой прекрасные отношения. Но мама специально договаривалась, чтобы ребенок был от благополучной молоденькой девочки. Так и случилось, родила студентка-первокурсница и отказалась.
А вообще, генетика определяет здоровье и поведение человека на 70-80%, имхо, потому риски очень существенные.
Кукусик• вчера в 15:54
Ответ дляХвилювАллочка
Да уж (
А кто ребенка искал , что за это тоже надо было платить ? Ведь эти дети есть в свободных списках .
ХвилювАллочка• вчера в 15:54
Ответ дляКрасота неземная
Право на демобілізацію в Україні під час воєнного стану мають військовослужбовці за певними сімейними обставинами (троє дітей, догляд за інвалідом, вагітність, загибель близьких родичів).
ХвилювАллочка• вчера в 15:56
Ответ дляКукусик
Да уж (
Во-первых , они не могут взять подростка из-за своего возраста, там есть ограничения. Во-вторых -попробуйте лично взять такого ребёнка, вас ждёт большой сюрприз
Красота неземная• вчера в 15:56
Ответ дляХвилювАллочка
Демобилизация возможна, если:
вы воспитываете ребёнка с инвалидностью до 18 лет,
и являетесь его родителем или единственным законным представителем,
и ребёнок находится на вашем полном содержании.
при чем ЕДИНСТВЕННОМ
вы с мат частью вообще не знакомы, а тем более с практикой
при чем ЕДИНСТВЕННОМ