ЖонДуан• 2 часа назад
Какие подарки вам дарит компания на рождество/НГ?
У нас дарят коробку со всякой едой
Міняйловна• 2 часа назад
Тоже коробка продуктовая и подарочная карта на 100€ (не Украина) ну и плюс 13,14 зп
ЖонДуан
• 2 часа назад
Ответ дляМіняйловна
Так 13 ж зарплата летом
Міняйловна• 2 часа назад
Ответ дляЖонДуан
Так 13 ж зарплата летом
У нас 2 зп выплачивают вместе с декабрьской
Лялька в колисці• 1 час назад
Залежно від посади різні суми премій
Ну і корзину фруктів і цукерок з вином
ЖонДуан
• 1 час назад
Ответ дляМіняйловна
Хм, я в двух странах работала платили одну из них обычно в июле
Міняйловна• 1 час назад
Ответ дляЖонДуан
Ииии?))
Котя_люлю• 1 час назад
Ответ дляArctic777
Порше каждому
Каждый год? Или в этом планируется по Порше?
Обнимашкина• 1 час назад
Ответ дляЖонДуан
Это в госучреждениях так
Ластовиння• 1 час назад
Дофига всего, носочки, алкоголь, не алкоголь , фрукты , чай, печенье , джемы, мед, сладости. Я в день забора подарков заказываю такси. В этом году кще плюс ко всему 50 штук яиц на каждого. В прошлом 3 было)
А я з косою• 1 час назад
У мужа на работе даже именинников не поздравляют, а они выставляются. Молчу уже про НГ. И контора не бедная. Ребенку, правда, конфетный набор уже передали.