Щедрик ведрик• 18 декабря 2025
Постоянно протекаю. Месячные.
Тампоны за ночь могу 3 шт.поменять и все равно пятна на простыне, матрасе. На работе, в банках, в маршрутках боюсь садится на стулья, чтобы не оставить пятно. Вроде и не обильные месячные. Может я что то не так делаю? Беру не всегда супер ваитывающие тампоны. Наверное это ошибка. И Надо и тампон, и прокладку использовать? А ночью как, кручусь, прокладка не поможет.
Бутерброд з ікрою• 18 декабря 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Я и не знала, честно. Спасибо.
Якби я користувалась тампонами мене б до Трампа змило. В чому проблема підібрати норм прокладки?
Щедрик ведрик
• 18 декабря 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Беріть ті які розширюються в ширину а не довжину. Наприклад котекс. Тампакс в довжину ’ростуть’
Спасибо, век живи, век учись, не знала про такие свойства тампонов.
Бутерброд з ікрою• 18 декабря 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Та неудобно спать и ходить с прокладкой, это большую надо, ночную, у меня большой вес. Маленькая прокладка не справится.
Ну протікати видно зручніше.
Щедрик ведрик
• 18 декабря 2025
Ответ длядолой_лама
Лучше не спать с тампоном. Зачем? Прокладка+ трусы для месячных
Ну попробую так, спасибо
Бутерброд з ікрою• 18 декабря 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Ола. Самые дешёвые.
Візьміть олвейз нічні
Щедрик ведрик
• 18 декабря 2025
Ответ дляБутерброд з ікрою
Візьміть олвейз нічні
В 5 раз дороже. Хочется ж сэкономить.
Щедрик ведрик
• 18 декабря 2025
Ответ дляБутерброд з ікрою
Візьміть олвейз нічні
Я Моми ночные нашла на маркет плейсе
Їжак в панчохах• 18 декабря 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Да є таке. В мене наприклад зараз скудні виділення, я взяла на пробу обі актів вони гладкі я протікла ... Вперше за багато років.
Захекалася читать• 18 декабря 2025
Сначала обычные трусы с прокладкой поверх одеваю менструальные трусы тогда нормально
Пирожкиня• 18 декабря 2025
Автор, а почему не используете во время месячных пеленки?
Есть одноразовые.
Я обычно беру одноразовую, а сверху обычную из ткани чтоб мягко телу было и все хорошо.
Есть одноразовые.
Сижу_и_плачу• 18 декабря 2025
ночью трусы специальные покупайте
у меня обильные то я и супер тампон и 2 прокладки на всю длину трусов клею
можно приспособиться
Вредняжка• 18 декабря 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Я и не знала, честно. Спасибо.
Звісно і прокладку треба. З Тампоном протікає, тому і плями. Ви не здогадалися прокладку покласти?
В мене коли рясні були, завжди так ходила
Яйцеголовая• 18 декабря 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Вам нужна терапия, у гинеколога, дело не в тампонах
ЖонДуан• 18 декабря 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Нормально спиться з великою урологічною Тена.
Я теж не Дюймовочка.
Прокладка + чаша.
Я теж не Дюймовочка.
Прокладка + чаша.
Жена брата Админа• 18 декабря 2025
я вашого віку і теж повна, прокладки взагалі не моя історія, протікають всі. користуюсь виключно тампонами але купую обі або котекс, вони найкраще підходять. На другий день коли найбільше лье тампон+прокладка тоді можна якось існувати
Морская свинка• 18 декабря 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Мне 46 если что
Меня чуть раньше заливать начало. Оказался полип. Надо УЗИ сделать.
Фрикаделька• 18 декабря 2025
Вы дожили почти до 50 лет и не подобрали себе тампоны, прокладки, трусы или лечение???? Подождите немного и уже не будете париться, само отпадет.
Какой совет вы ждете? Пробуйте разное, магазины завалены женскими средствами гигиены.
Задираю носа• 18 декабря 2025
Дожити до 45 років і не навчитися користуватися прокладками та тампонами? Це як? Ви взагалі не використовуєте прокладки? Краще плями на простині та одязі?
Патріотка з дивану• 19 декабря 2025
обязательно обратитесь к гинекологу. у меня были тоже сильные потеки, оказалось есть проблема
Тюрюнь_Тюнь• 12 января в 23:49
Ответ дляЗадираю носа
Причём тут не научиться пользоваться? У автора может изменения произошли, сбой. Или пила время от времени гормональные таблетки. Не пишите чушь.
Посудомойка• 19 января в 20:19
Ответ дляЩедрик ведрик
Мне 46 если что
У Вас с возрастом, видимо, стали более обильньіе. Сходите к врачу, серьезно.
Я чуть старше, у меня уже цикл не регулярньій. Недавно бьіл ’потоп’. Врач назначила кровоостанавливающие (2-3 дня пить).