Заикальница• вчера в 19:35

Для вас работать 5-6 часов подряд много или норм?

Для вас работать 5-6 часов подряд без перерыва и без возможности посидеть много или норм?
Чай не пью, только кофе• вчера в 19:36
Удалено администрацией...
Блакитне небо• вчера в 19:37
Я работаю 6 подряд, привыкла. Но на 15 минут можно выйти на обед
Мафиозная• вчера в 19:38
я и 12 могу работать.
Язвочка• вчера в 19:38
Ну по молодости я и по 18 работала, работа головой, мне в кайф было. Сейчас не потяну столько, но 5-6 без напряга.
РокерША• вчера в 19:39
Совсем без возможности передохнуть? Тяжело. А так то почти все так работают
Кидстаффовна• вчера в 19:40
Без возможности посидеть - это угробить ноги. Сразу не подходит.
Потринділиця• вчера в 19:41
Самый раз
БлинчикБезСметанки• вчера в 19:43
5-6 часов без возможности сходить в туалет или немного сменить своё место расположения, если затекли ноги, это жёстко 🙁
Перловая Кашка• вчера в 19:45
12 і нічні зміни.
Перерва по закону, в туалет не вийти теж заборонити не можуть.
Ви в рабстві?
Не заздріть тьоті• вчера в 19:45
Ответ дляЯзвочка
Работа физическая
Бойова• вчера в 19:49
Это смотря кем
Зажуженная Жужжа• вчера в 19:50
Працюю 8 годин на офіційній роботі,перерва 20 хвилин на обід. Весь час на ногах. Після роботи ще часто іду на 4 години на підробіток. Вік 50+. Нік прямо влучно
Помилуйте мадам• вчера в 19:51
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А що за робота?
сказочное_Бали• вчера в 19:55
Я працюю по 13 годин підряд на ногах, без перерви
Зажуженная Жужжа• вчера в 19:56
Ответ дляПомилуйте мадам
А що за робота?
В готелі, +прибирання приватно
Помилуйте мадам• вчера в 19:59
Ответ дляЗажуженная Жужжа
В готелі, +прибирання приватно
На ресепшені? Там і посидіти можна, якщо готель не 5*
Стигла полуниця• вчера в 20:06
В чём прикол создать тему и не принимать участие в обсуждении? Не высказать своем мнение?
За ким я буду?• вчера в 20:09
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Та ви герой. Мощна жінка. Я б здохла. Мені 48.
Качка в тапцях• вчера в 20:10
Мені вже 45+ І спина хвора то стояти можу 2-3 години. Максимум. Ходити 4-6. Нажаль вже не лань
Зажуженная Жужжа• вчера в 20:12
Ответ дляЗа ким я буду?
Мушу.
Часом теж здихаю.
Тепер ще з зубами проблема і треба гроші
Зажуженная Жужжа• вчера в 20:12
Ответ дляПомилуйте мадам
Ні, прибирання
Кидстаффовна• вчера в 20:12
Ответ дляСтигла полуниця
Дать людям высказаться.
За ким я буду?• вчера в 20:13
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ні, прибирання
Ви за кордоном?
Зажуженная Жужжа• вчера в 20:13
Ответ дляЗа ким я буду?
Ви за кордоном?
Так
Малявка ще та• вчера в 20:53
Так и работаю. Вернее работает роботизированная линия, а я за мониторами в кресле сижу. 5.5-6 часов. И обед 45 минут.
А 34 года назад,я все это делала сама,никаких автоматов не было.с 17 года как в раю.