Ms. Сама прямота• вчера в 19:57
Тарілка з дитинства. Ціна
Нижче тема була про дорогий посуд.
Виявляєттся дорогим ми вже користувались, тільки не знали ціни такому добру
Ms. Сама прямота
• вчера в 19:59
Мені здається на горищі десь є такі. Треба глянути. Продам і куплю омріяні віллірой))
Ms. Сама прямота
• вчера в 19:59
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Хлам
ничего ценного
Але ж чогось цінується
Лялька в колисці• вчера в 19:59
Та ні))
Це не її ціна.
Ну, так вона не 50 грн коштує, але абсолютно точно не стільки)
Це не її ціна.
Триндичіха Байрактар• вчера в 20:00
Ответ дляMs. Сама прямота
Але ж чогось цінується
Понты надутые
никто в здравом уме за нее 2500 не даст
Ms. Сама прямота
• вчера в 20:00
Ответ дляVIKYSIA
У меня такая была, мы всё повыкидывали
Телепні, да?
Кумедний ґудзик• вчера в 20:01
Ответ дляVIKYSIA
У меня такая была, мы всё повыкидывали
І в мене була
Триндичіха Байрактар• вчера в 20:01
Ответ дляMs. Сама прямота
Телепні, да?
Я бы тоже выкинула, зачем хату захламлять
Може ще третю?• вчера в 20:01
У нас азбукой были, на первое и на второе. Но нет жела6ия и ностальгии сйчас их видеть и пользоваться
постою_послушаю• вчера в 20:01
Блиииин, хотите верьте, хотите нет, но я знала, что это будет именно эта тарелка.
У моих двоюродных брата с сестрой была такая, и когда мы с еще одной сестрой приходили в гости к ним, то право есть из этой тарелки это была высшая награда
постою_послушаю• вчера в 20:02
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Понты надутые
никто в здравом уме за нее 2500 не даст
Вы не понимаете. Это сентиментальность.
Триндичіха Байрактар• вчера в 20:02
Ответ дляпостою_послушаю
Вы не понимаете. Это сентиментальность.
Ms. Сама прямота
• вчера в 20:02
Ответ дляПосудомойка
У меня тоже есть такие мишки глубокие и поменьше)
Оті, що глибокі досі в ходу в батьків. Доречі, папа мій відмовляється їсти з сучасного посуду. Каже, що отой найкращий для їжі.
Директор Пляжу• вчера в 20:03
В мене був улюблений набір - блюдце і велика чашка ще ранні радянські, не дитячі а з розписом квітковим. І ось я цокнула чашку, так було жаль, вирішила пошукати. Знайшла, 900 грн! І відразу стало легше)))
Ms. Сама прямота
• вчера в 20:03
Ответ дляСпасу мир
Ничего себе. У меня точно такая же дома
Зараз соберем сервіз)
постою_послушаю• вчера в 20:04
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Зависит от того, насколько обеспечено вы живёте. На каждый товар есть свой покупатель.
Посудомойка• вчера в 20:05
Ответ дляMs. Сама прямота
Мне в глубокой удобно яйца на омлет взбалтывать и иногда небольшую порцию салата в ней делаю. А вообще если есть, зачем выкидывать, уже временем проверены) Сейчас, конечно, много более красивой посуды, но есть и много неизвестного качества.
Атятя_тётя• вчера в 20:05
для мене вона без ціна.... але достатньо фоточку в інтернеті подивитись. от прям купити бажання не має
Фиктивная• вчера в 20:05
Специально зашла на олх, мда.....подурели люди! Рядом обьявление такая же тарелка идеальная видно что новая с ведмедем, 200 грн просят. А не эта дура за 2450 грн и она потрепанная))))
Мамина корзиночка• вчера в 20:06
Почему-то сразу о такой тарелке и подумала)
В садике такие были, и дома похожие.
Пез Году Неделя• вчера в 20:06
От коли цей продавець продасть тарілку за таку ціну, тоді можна казати що ,,коштує,,
А так... мало лі хто як оцінює свій товар
Не гоню• вчера в 20:08
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Иногда деньги не имеют значения
Триндичіха Байрактар• вчера в 20:09
Ответ дляНе гоню
Иногда деньги не имеют значения
Только если тарелка из золота 999 пробы
Мама Карло• вчера в 20:10
Ответ дляMs. Сама прямота
Я живу біля їх виробництва зараз. Маю кілька наборів тарілок, чашок. Скажу так, що якість зараз сумнівна. Тому мрійте про щось інше.