Олег:
Привет! Хотел провести сравнение тебя со звездами, но понял, что это ошибка. Ведь они только ночью красивы, а ты – всегда.
Таня
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
Олег
А ты с юмором 🙃
Олег
Какие фильмы любишь смотреть , или есть любимый фильм который любишь пересматривать ?
Таня
В основном детективы, триллеры
Таня
Недавно пересматривала С Кевином что-то не так и Пианистку
Олег
Вау
Таня
А так, даже не знаю, что еще хотелось бы пересмотреть)
Таня
А тебе что нравится?)
Олег
Мне по разному, в основном комедии
Олег
Но есть единственный сериал который я бы посмотрел ещё раз Острые козырьки
Таня
Ооо, да, классный) Я начинала смотреть, но каждый раз на 4-6 серии засыпала, хотя действительно интересный)
Олег
Есть даже мечта сделать фотосессию в таком стиле
Таня
Еще в прошлом году сериал Оленёнок понравился, про женщину сталкера
Таня
Довольно необычный сюжет, причём на реальных событиях
Олег
О нужно как то посмотреть
Таня
Позавчера смотрела фильм Watcher 2022) Тоже норм, не шедевр, но держит в напряжении)
Таня
Еще понравилась последняя экранизация Франкенштейна)
Олег
Ничего из перечисленного тобой не смотрел прям не знаю что первое включить )
Олег
А тебе нравиться смотреть дома или в кинотеатре ?
Таня
Если читал Франкенштейна и нравится эта история, начни с него
Таня
И там, и там)
Таня
Из последних Дракулу смотрела в кино
Таня
Сюжет довольно банальный, но фильм снят красиво
Таня
+ актёрский состав хороший
Олег
Я удивлен тем, как тебе нравиться фильмы и как ты описываешь, хотелось бы посмотреть вместе какой нибудь фильм )
Олег
Есть фильм который ещё не вышел но очень хочется посмотреть?
Таня
Нее, не знаю, что там должно выйти в ближайшее время
Таня
Ты часто ходишь в кино?
Олег
О я забыл последний раз когда ходил в кино наверное последний раз ходил в мультиплекс в Авроре
Олег
Чесно не помню даже фильм
Таня
Жаль Аврору, конечно, был неплохой ТЦ)
Олег
Но хотел бы сходить, просто повода не было не часто я хожу на свидание
Олег
Согласен
Таня
Чем в свободное и не свободное время занимаешься?)
Олег
Вообще основная профессия строитель,учусь на металлурга дополнительно массажист но это больше для своих близких а в свободное время строю дом вечером смотрю фильмы и мечтаю о семье.
Олег
А ты ?
Олег
Включил Пианистка надеюсь понравится
Таня
Напомнило краткую биографию каждого героя из Давай поженимся))
Олег
Ни разу не смотрел
Таня
Я бухгалтер) В свободное время читаю, смотрю фильмы/сериалы, играю в доту/кс
Олег
Ого
Олег
Не играл ни разу
Таня
Поняль)
Олег
Сейчас такая сцена должна быть печальная, типа в детстве не было компьютера а когда вырос не до Игор было но лучше пропустить ее
Олег
Но есть мечта купить консоль и играть с девушко в мортал или в фифу 😜
Таня
Норм мечта
Таня
Олег
А ты с юмором 🙃
Олег
Таня
В основном детективы, триллеры
Таня
Олег
Вау
Таня
А тебе что нравится?)
Олег
Мне по разному, в основном комедии
Олег
Таня
Олег
Таня
Олег
О нужно как то посмотреть
Таня
Олег
Таня
И там, и там)
Таня
Из последних Дракулу смотрела в кино
Таня
+ актёрский состав хороший
Олег
Таня
Ты часто ходишь в кино?
Олег
Чесно не помню даже фильм
Таня
Жаль Аврору, конечно, был неплохой ТЦ)
Олег
Согласен
Таня
Олег
А ты ?
Олег
Включил Пианистка надеюсь понравится
Таня
Олег
Ни разу не смотрел
Таня
Олег
Ого
Олег
Не играл ни разу
Таня
Поняль)
Олег
Таня
Норм мечта
Елена_мама Кристинки• вчера в 20:25
Как-то пичально. Мои рекомендации:
1. Одну и ту же тему долго не крутить, к чему эти рассусоливания про фильмы
2. Call to action- упомянул что хотел бы пойти в кино, подкинуть пару интересных вам фильмов, дать ему шанс вас пригласить
3. Строитель который металлург а он же массажист- вот там можно много покопать. Что именно строит, зачем учится на металлурга и при чем здесь массаж. Массаж наверное был крючок который вы не заглотнули
4. Что за дом строит, как именно строит, почему сам- миллион вопросов
В целом- вы не даете ничего интересного о себе и сами не копаете вглубь. Пресно и неинтересно.
Амира Насралла• вчера в 20:34
Он уже и намекал на просмотр новых фильмов на дому, и комплиманты делал, и про интересы спрашивал, про массаж обмолвился.
Интереса Тани к Олегу нигде не узрел...
Как грится
Встречаться надо и офлайн общаться как минимум.
А так Олег сделает вывод, что Танечка далека от отношений, её лучше оставить в покое: лет через 10 созреет.
Интереса Тани к Олегу нигде не узрел...
Как грится
Ответ дляАмира Насралла
Интереса Тани к Олегу нигде не узрел...
Как грится
Интереса Тани к Олегу нигде не узрел...
Как грится
Пусть сам смотрит фильмы на дому))
Амира Насралла• вчера в 20:35
Ответ дляMira-a102
Не))
Ну нет - так нет...
Поищет Олежка более близкую к общению.
Амира Насралла• вчера в 20:38
Ответ дляЕлена_мама Кристинки
Фраза про интересный фильм где я засыпала это вообще 🔥
Мне с Вами рядом так скучно, что с Вами спать хочется (с)
Амира Насралла• вчера в 20:39
Ответ дляЕлена_мама Кристинки
Ну и главное, тема силиконовых сисек не раскрыта
и 45-см. писюна - тоже.
Борисфенка• вчера в 20:44
Ви його вирішили задавити інтелектом і самодостатністю. Чоловікам це не треба.
Елена_мама Кристинки• вчера в 20:46
Ответ дляMira-a102
Пусть сам смотрит фильмы на дому))
Так он был готов в кино а вы это прошляпили
Бывает разговариваешь с человеком и слышишь от него - то не нравится,это не устраивает,что то ещё мешает. А если у него спросить,чего конкретно ты хочешь?, он аж в ступор впадает. Бэ мэ ну это.. . Как , скажите мне, человек может самореализоваться в любой сфере,если он даже для себя не может четко сформулировать чего он хочет? Конкретно,по пунктам.