Пухнасті штани• вчера в 21:00
Динозавр і лампочка з акумулятором.
Тільки не смійтеся.
Я тут вийшла з анабіоза і купила лампочку з акумулятором. Коли я її принесла, світла вже не було, я її вкрутила і вона почала світитися:) клацати вимикачем не допомагає. як її виключить? Як заряджати? Це кожного разу ставати на стільчик і вкручувати/викручувати? :)))
Ответ дляПрилипало
У меня есть без сьемного, есть - с двумя сьемными.
Та я думал, что если купить, вытащить аккумуляторы, они обычно все гамняного качества и поставить нормальные которые на 3000 ма самсунги или панасоники,которыми ноутбучные батареи перепаковывают. Светить по идее должно не просто долго а очень долго
Прилипало• вчера в 21:48
Ответ для7_кг_рыбы
Это я не в курсе)
Но у вас хорошие идеи спохмела
Пухнасті штани
• вчера в 21:48
Ответ дляПрилипало
В мене 2 години норм, потім тускніє, як ночнік ще десь 1-2 години. Це на повному заряді.
А заряджаються вони коли світло є і люстра включена, правильно?
Прилипало• вчера в 21:49
Ответ дляПухнасті штани
Так, 3 години мінімум на повну
Прилипало• вчера в 21:53
Ответ для7_кг_рыбы
А ...ну да.. два аккума большой ёмкости хрен зарядишь нормально. Это сутки светить надо
Где- то читала, что аккумов там до 5 ватт хватает. Без э/э лампа светит на 3 Вт всего, т.е. как раз хватает более-менее до 2 ч, потом как ночник.
Мовчу, але хочу• сегодня в 00:51
Ответ для7_кг_рыбы
Скорее всего у вас выключатель на стене размыкает ноль. А должен фазу
А разве в выводах на выключатель есть ноль? У меня там только фаза и есть. Но проводка старая, может, сейчас иначе разводят. Ноль есть в розетках и где-то отдельным проводом по квартире.
Мовчу, але хочу• сегодня в 00:56
Ответ дляПрилипало
Вы не забыли, на каком вы форуме?)
Тю. Фаза поричневая, ноль синий, земля желто-зеленая. Этого кто-то не знает? И что рвут выключателем именно фазу, а не ноль?
Я женщина, если что.
Мовчу, але хочу• сегодня в 00:54
Ответ дляПухнасті штани
Не повирите, дві настольні лампи і обидві з вузьким цоколем. Але проблему вже вирішила шляхом маніпуляцій зі звичайними лампами в тій самій люстрі.
Существуют переходники Е27 - Е14. И крутите, куда хотите
Яичница с беконом• 1 час назад
Ответ для7_кг_рыбы
Проблем в том, что они и заряжаться будут вечность. Там же ток заряда слабый, 500 мА/ч или меньше. И то- на сколько я помню- то заряжается исключительно когда лампочка светиться от городской сети.
Ребенку перепаковали светильник с Авроры настольный, был АКБ на 800, поставили на 3400 (честных). Светит очень долго, но и заряжается 7 часов (заряд идёт и при отключенном светильнике, конечно же).
Пухнасті штани
• 1 час назад
Ответ дляЯичница с беконом
А як знайти такі послуги?
Пухнасті штани
• 1 час назад
Ответ дляМовчу, але хочу
Так, дякую, вже знайшла.
Яичница с беконом• 1 час назад
Ответ дляПухнасті штани
А як знайти такі послуги?
Не знаю, я сам делал, ребенок попросил.
А вообще -муж/парень/сосед/знакомые... В интернете люди занимаются. Но дорога туда- назад....
Пухнасті штани
• 1 час назад
Ответ дляЯичница с беконом
Не знаю, я сам делал, ребенок попросил.
Ні, це не мій варіант. Все сама, все сама :)