На_оба_рот• 12 ноября в 03:25

Какой чат ДжПТ аморальный

Пишу ему как быть, есть мужчина, говорит что любит и женится, но пока только говорит. Могу ли я ходить с другими мужчинами пить кофе например?
А чат мне отвечает - да, пока не женаты и не живете вместе можешь, у вас нет обязательств. Я говорю ну я бы не хотела чтобы он ходил пить кофе с другими. А чат мне - да, это понятно, но тебе надо жить своей жизнью пока он не женился на тебе, нет свадьбы нет обязательств

Чат прав? шо реально могу пойти на кофе (и не сказать?) эмоц измены нет, чисто ради знакомства с новыми людьми, а вдруг и правда этот не надумает таки женится, а я бы хотела
Стетоскопуло• 12 ноября в 03:28
Все по відчуттях, якщо хочете класні чисті стосунки- не варто, якщо розрахунок то робіть що хочете
Оце потужно• 12 ноября в 03:30
Конечно можете. В случае чего валите все на жпт чат
автор На_оба_рот • 12 ноября в 03:31
Ответ дляСтетоскопуло
хочу чистые. Но не хочу терять время, так сказать чтобы мужчина постоянно мне говорит что женится и любит и ...время шло.
я Кукарача• 12 ноября в 03:32
Если вы в отношениях, но не в браке, то как же можно ходить на свидания? Ну вы даете, робота в серьез воспринимать
Стетоскопуло• 12 ноября в 03:33
Ответ дляНа_оба_рот
Ну якщо у вас самоціль одруження то навіть не знаю що вам сказати, але коли намагаєтесь і на х сісти і рибку зʼїсти то майже завжди провал
автор На_оба_рот • 12 ноября в 03:33
Ответ дляя Кукарача
а выпить кофе с кем-то это свидание? секса же точно не будет
в отношениях.
Стетоскопуло• 12 ноября в 03:33
Ответ дляНа_оба_рот
в отношениях.
Ну це інша енергетика, вона зчитується
автор На_оба_рот • 12 ноября в 03:34
Ответ дляСтетоскопуло
нет такой самоцели, но годами быть в отношениях без свадьбы не хочу. Да и я не молодая девочка, поэтому подождать например 2 года а потом обнаружить что никто и не собирался тоже не хочу. А 2 года в моем возрасте много - морщин прибавляется) как-то так
Стетоскопуло• 12 ноября в 03:35
Ответ дляНа_оба_рот
Хіба це не ясно за пів року?
я Кукарача• 12 ноября в 03:35
Ответ дляНа_оба_рот
в отношениях.
Вы бы согласились, чтобы ваш мужчина пил кофе с другими девицами без продолжения? Если для вас это норм, то да)
автор На_оба_рот • 12 ноября в 03:38
Ответ дляя Кукарача
нет конечно
автор На_оба_рот • 12 ноября в 03:38
Ответ дляСтетоскопуло
Хіба це не ясно за пів року?
то есть полгода это срок и потом уходить?
я Кукарача• 12 ноября в 03:39
Ответ дляНа_оба_рот
нет конечно
А он бы вдвойне не согласился бы на то, что вы с мужиком каким то кофе пьете)) поверьте, мужчины очень собственники
автор На_оба_рот • 12 ноября в 03:40
Ответ дляя Кукарача
я знаю что он собственник. Ну так пусть женится. Разве нет? а то и держит выходит и не женится
Стетоскопуло• 12 ноября в 03:40
Ответ дляНа_оба_рот
Я не знаю, я заміж вообще не хотіла, ледве мене чоловік убалтав за 7 років, але я і не розглядала інших варіантів, я оли його зустріла зразу зрозуміла- всьо це назавжди і за все життя навіть не допустила думки що це не так.
автор На_оба_рот • 12 ноября в 03:42
Ответ дляСтетоскопуло
может вы моложе были. Я тоже хочу с ним всю жизнь прожить. но он был в прошлых отношениях долго и не женился. Я не хочу повторения сценария со мной, и я уже тетя лет 40 скажем так. Может потому что ваш вас уговаривал поэтому и так и вышло. А мой говорит я женюсь, я женюсь и...все. хотя я не просила если что и ничего такого не говорила
Стетоскопуло• 12 ноября в 03:44
Ответ дляНа_оба_рот
А для чого вам заміж?
я Кукарача• 12 ноября в 03:45
Ответ дляНа_оба_рот
Это разбираться нужно почему. Часто женщина блокирует. Мужчины подсознательно поступают так как хочет женщина. Она может не осознавать даже, что не готова к замужеству.
автор На_оба_рот • 12 ноября в 03:47
Ответ дляСтетоскопуло
А для чого вам заміж?
созрела) чтобы закрыть для себя это, чтобы знать что я замужем, а не просто встречаюсь с кем-то и завтра он уйдет. ну ясно что такое может быть и в браке, но тем не менее.
автор На_оба_рот • 12 ноября в 03:48
Ответ дляя Кукарача
думаю тут на его стороне проблема. не знаю. По его словам и всю жизнь хочет, и готов. ну женись. но пока говорит и все
я Кукарача• 12 ноября в 03:49
Ответ дляНа_оба_рот
А сколько прошло времени с начала отношений?
Стетоскопуло• 12 ноября в 03:50
Ответ дляНа_оба_рот
Я вас не розумію, для мене це брєд- самоціль
автор На_оба_рот • 12 ноября в 03:55
Ответ дляСтетоскопуло
а что не бред? прожить 10 лет с человеком и на этом все? а если я ребенка хочу? я думаю если любовь и навсегда то люди женятся. особенно если не 18
автор На_оба_рот • 12 ноября в 03:55
Ответ дляя Кукарача
полгода
я Кукарача• 12 ноября в 04:01
Ответ дляНа_оба_рот
полгода
Та рано бить тревогу
куркулиха• 12 ноября в 04:19
Ответ дляНа_оба_рот
И за лет 40 вы не были ещё замужем?
Фенте Фря• 12 ноября в 05:19
Ответ дляНа_оба_рот
Да. Кіна не буде вже.
Тумба-юмба• 12 ноября в 06:25
Ответ дляНа_оба_рот
в отношениях.
Как вам поход на кофе прможет ’не терять время если этот не женится’. Если вы с теми чуваками дальше встречи на кофе не зайдете, они на вас не остановятся. Ну заведете знакомства и что? Теизнакомые не будут сидеть и ждать пока у вас разрулится с этим, а будут дальше искать себе женщину и приглашать других, а вас забудут. Чтобы выйти замуж, надо плотно ’отношаться’ с человеком, и то не факт что предложит - ваш мужик тому пример.
Викасикрет• 12 ноября в 07:02
Ответ дляНа_оба_рот
Он вам прямым текстом говорит, деточка, хотел бы уже женился. А так ты время можешь прос...ть
Бронетапці• 12 ноября в 07:12
Ответ дляя Кукарача
На работе пьет же