Треба ось так• 18 декабря 2025
хочу купити з рук сумку Lv
чи так виглядає чек на покупку сумки?
Не танцую- но пою• 18 декабря 2025
Ответ дляТреба ось так
хочу купити не фейк
Ще має бути фіскальний чек
Мафиозная• 18 декабря 2025
Ответ дляТреба ось так
хочу купити не фейк
автор могу только на парфюм показать . там где зачеркнуто, то имя клиента. с улицы купить нельзя
люблю_тортики• 18 декабря 2025
Ответ дляМафиозная
я такие чеки рисовала на 3 курсе,10 дол чек
Мафиозная• 18 декабря 2025
Ответ длялюблю_тортики
ну может вы и рисовали. у меня реальная покупка была
люблю_тортики• 18 декабря 2025
Ответ дляМафиозная
я так, просто чек сейчас увы не факт
Маю декілька думок• 18 декабря 2025
У меня в телеге была группа по продаже оригинальных люксовских б/у вещей.
Мое мнение: человек, который хоть раз держал в руках оригинал, без проблем определить подлинность сумки даже без чеков.
Треба ось так
• 18 декабря 2025
Ответ дляМаю декілька думок
в мене є але Lv жодної
Марафетчица• 18 декабря 2025
Ответ дляТреба ось так
хочу купити не фейк
А как вы можете быть уверенны, что получите именно эту сумку, ту, что в чеке, а не подделку?
Треба ось так
• 18 декабря 2025
Ответ дляМарафетчица
хочу знайти людину з ентрупі
Плакулька• 18 декабря 2025
У меня была когда-то такая сумка, продала за три копейки, не понимаю что в них красивого, тупо шлак инкубаторский, для нищих чтоб понтоваться, даже не кожа.
Плакулька• 18 декабря 2025
А подруга мне как-то подарила новую сумку Hermes, сказала что оригинал, но это копия, валяется, я вообще не понимаю этих уе....бищных сумок, особенно для понтов, если ты реально не миллионер))
Плакулька• 18 декабря 2025
Но как мы все тут знаем, на советчице каждая вторая жена миллионера, и может себе позволить всё))
Задираю носа• 18 декабря 2025
Автор, зачем вам эта сумка, если вы не можете купить ее в магазине? Ради дешевых понтов?
Так тупо и жалко это выглядит, 😂 сумка и сумка. Моя лв валяется где-то на антресолях, куплена в 2007 (на др, поэтому помню). Народ чеки хранит, пакетики🤣 та хоспади, купила-поносила, надоела- закинула. Доказывать кому-то… кому? Бедной несчастной, которая готова хоть бушную купить, лишь бы фоточку сделать?
Плакулька• 18 декабря 2025
Ответ дляЗадираю носа
Вам не понять, вы видать не инстаграмная)))
Плакулька• 19 декабря 2025
Автор вам ещё нужно в комплект к этой сумке двух шпицев, огромные губища и тогда можно смело пилить рилсы под тупые сопливые песенки о любви за рулем))
Задираю носа• 19 декабря 2025
Ответ дляПлакулька
Совсем нет 🙂↔️ это точно 😆
Плакулька• 19 декабря 2025
И вообще, покупать такие сумки себе это моветон!) Их нужно насосать!)
Я Вас не боюся• 19 декабря 2025
Ответ дляПлакулька
Простіше заробити