Доль Чекомбана• 07 января в 14:31

Девочки, кому 40+ покажите на Фото свой уход за лицом и волосами

Волоси норм, кожна лица обезвожена, обвисшая злегка, морщинки вогруг глаз. Уколи не предлагать.
побольшомусекретику• 07 января в 14:32
Так и жить
долой_лама• 07 января в 14:33
Ответ дляпобольшомусекретику
Так и жить
Да ну
Сокодавка ще та• 07 января в 14:33
Харчування нормальне, я так розумію, теж.
Бо ви всю жизнь важите 55 кг і головне влазите в 1600 калорій
Щепотка_совести• 07 января в 14:33
У меня жирная кожа. Писать?)
Мама Чели• 07 января в 14:34
А що окрім ботоксу в такому віці вам прибере зморшки? Нічого
Мій базовий догляд ботокс раз на 8 місяців (диспорт), ретинол, сироватка з PDNR, кислотні пілінги раз в тиждень. Все
долой_лама• 07 января в 14:36
Я отношу себя к небогатым людям, но уход себе покупаю. Для лица. С волосами сложнее: то, что работало, не работает, после каждого мелирования ищу новый путь
ЯсноВидящая• 07 января в 14:37
Без уколов ничего не поможет. Косметикой только верхний слой немного увлажните и всё.
ХвилювАллочка• 07 января в 14:40
Ответ дляСокодавка ще та
я всю жизнь вешу 55 кг, мне 40 лет. Думаете морщин нет?
КапитанльнаЯ• 07 января в 14:40
я користуся купою зволожуючого догляду. В тому числі Корея на 1 місці
Пацаааааааан• 07 января в 14:41
Автор, уколы не решают проблемы! уколы = отек и восспалительный процесс, потому лицо раздуто и под этим отеком умирают мышцы. Это медицинский научный факт.
Что надо
1 осанка обязана быть в норме
2 лимфоток и кровоток (массаж тела, зарядка.. спорт)
3 массаж лица глубокотканный.. кожа будет упругая
4 пить воду вовремя ( уберет сухость + см п 3)
5 пить протеин - восстановление тканей
6 самое примитивное но действенное - массаж Гуаша - каждый день! Каждый день до красного лица чтобы горело.. цвет лица будет супер! Упругость - супер!
Начитайте, можно даже без шкребка ложкой с толстого металла..
ВсеЧетко• 07 января в 14:41
Ответ дляМама Чели
Все індивідуально. Нещодавно була у косметолога, ботокс не пропонували, біоревіталізацію під очі тільки. У мене було питання про те, що починають зʼявлятися 2 зморшки над губою, але рішення ми не знайшли поки що, ботокс туди не використовують, є препарат, якого потрібно менше, ніж 1 мл, а купити треба 3.
Свисток ля-минор• 07 января в 14:43
43, шкіра навколо очей взагалі не подобається. Уколи і всякі процедури не можна. Тому старітиму як є
долой_лама• 07 января в 14:44
Ответ дляВсеЧетко
Это зажатые мышцы шеи и головы, лица
Пацаааааааан• 07 января в 14:44
Ответ дляВсеЧетко
біоревіталізація - это бесполезная процедура, уже доказано. Но ее тычут потому ШО это бизнесс..
Губы - это спазм круговой мышцы, глубокотканный массаж, долго и упорно.. Но ему ж надо учиться, разбираться, делать много и упорно и это больно.. Косметологам это не подходит. Делайте сами..
долой_лама• 07 января в 14:44
Ответ дляСвисток ля-минор
Увлажняйте
автор Доль Чекомбана • 07 января в 14:45
Ответ дляЩепотка_совести
У меня жирная кожа. Писать?)
В мене комбінована з куперлзом. Пишіть.
Пацаааааааан• 07 января в 14:46
Ответ дляСвисток ля-минор
Это спазм круговой мышцы глаз и септы (ткань под кожей от нехватки влаги сохнет) но это все можно восстановить.. долго, болезненно, но поправимо.. Ищите техники в Интернете.. Вы очень юная..
Чемна панночка• 07 января в 14:49
В мене небагато грошей, тому так. Ще є пару засобів, але то мама дарувала, навіть не памʼятаю як тм називається
долой_лама• 07 января в 14:50
Пацаааааааан• 07 января в 14:50
У кого-то голова разболелась.. девочки, не ведитесь на уколы, на сегодня НИ ОДИН филлер научно не исследован и не доказан. Таких данных нет, но уже доказано что даже спустя 10 лет после уколов ничего окончательно не выводится, просто мигрирует в другие части лица.. фсе. Не надо колоть в себя фуфло безопасность которого не доказана... косметологи этого не скажут. Это просто бизнес.
Свисток ля-минор• 07 января в 14:50
Ответ дляПацаааааааан
Який спазм? Нема в мене такого
Тролю як можу• 07 января в 14:50
Ответ дляПацаааааааан
Что надо
1 осанка обязана быть в норме
5 пить протеин - восстановление тканей
А есть информация, когда начнётся отмирание мышц? А то просто проходит уже 15 год как я делаю инъекции, а восспалительный процесс никак не запуститься
долой_лама• 07 января в 14:52
Ответ дляТролю як можу
У вас отмер инстинкт самосохранения, филлеры мигрировали до амигдалы
Нервогенератор• 07 января в 14:53
Пожалуйста. Состоянии кожи хорошее. Но ещё есть самомассаж лица и микротоки на постоянной основе
Свисток ля-минор• 07 января в 14:54
Ответ длядолой_лама
Увлажняйте
В мене дорогі крема. Звісно зволоження є регулярно. Але шкіра наче просіла. Очі видають вік і погляд втомлений. Щось схоже як у Ребрик
Тролю як можу• 07 января в 14:55
Ответ длядолой_лама
Ага, понятно, вы ещё и обладаете экстрасенсорными способностями, умеете определить на расстоянии кто и что колет себе в лицо
Доставучая• 07 января в 14:55
Мыло лень идти фоткать
долой_лама• 07 января в 14:58
Ответ дляСвисток ля-минор
У меня тоже кожа вокруг глаз истончилась и между щекой и глазом как будто сразу кость. Уходит эстроген, гзт мне нельзя. Массаж лица помогает вернуть мышцы щеки вверх, еще бы я его делала постоянно
Пацаааааааан• 07 января в 14:59
Ответ дляСвисток ля-минор
Який спазм? Нема в мене такого
1 спазм мышцы
2 формируется морщина по причине того что мышца из-за спазма стала меньшей площади
Это закон формирования морщин на лице.. физиологический принцип.Те если есть морщина = она появилась потому что случился СПАЗМ мышцы.. Анатомия человека - область медицины
Свисток ля-минор• 07 января в 15:00
Ответ длядолой_лама
Оце якраз в мене так. Наче темна впадина збоку. Спробую масаж