Триндичіха Байрактар• сегодня в 11:16

В Украине могут снизить мобилизационный возраст

Исполнилось 18 лет - на фронт: в Украине могут снизить мобилизационный возраст
На Западе заговорили об усилении обороноспособности нашей армии.
Олена Романчук
сегодня, 07:05
автор Триндичіха Байрактар • сегодня в 11:53
Ответ дляJul-Ap
То , что до 22х лет разрешили выезд не навело вас на мысль, что ниже 22 лет снижать возраст не планируют?
А мнение сенаторов и конгрессменов - это их частное дело. Зачем сюда вечно тянут какие-то предложения , а не законы или законодательные проекты, непонятно, наверное, для бурления негатива.
У американцев всегда воевала молодежь, та же вьетнамская война, куда они призывали по лотерее парней 18-25 лет, они считают молодых лучшими воинами, вот и всё.
В любой войне , кроме нашей всегда воевала молодежь. И что трудно понять, что раз уже почти четыре года войны, то без 18 леток уже никак. Все.
Flower Girl23• сегодня в 11:54
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Оно было бы частным если бы не одно но....в это дело вкладываются огромные бабки. А раз вкладываются, значит на выходе, что-то хотят получить. А раз хотят получить, значит должны быть какие действия направленные на это, в данном случае со стороны Украины.
Вот с этим соглашусь полностью, к сожалению...((
автор Триндичіха Байрактар • сегодня в 11:54
Ответ дляVesy
Да, идите и воюйте. Почему-то ваше право выбора односторонне работает ))
Только лишь по одной причине-справедливость
Женщина не должна быть на войне пока здоровые лбы сидят у мамаш под юбками.
Ответ дляFlower Girl23
Только уточните - какой стране? Или странам?.. Которые вложили офигенное количество бабок в нашу войну, и сами при этом довольно неплохо нажились?
США Европа. Это называется геополитика.
автор Триндичіха Байрактар • сегодня в 11:55
Ответ дляtotana
Удалено администрацией...
Предлагаю пообщаться нормально, без хамства. Ок?
Flower Girl23• сегодня в 11:56
Ответ дляТриндичіха Байрактар
США Европа. Это называется геополитика.
Мне очень хотелось бы, чтобы эта геополитика обошлась без Украины...
frumoasa17• сегодня в 11:56
Ответ дляFlower Girl23
Ну так с детского сада предлагали уже... Давайте тогда уже сразу с роддома, что-ли?
А потім вселенське ниття стоїть, що діти, підлітки та молодь їдуть з країни і не хочу повертатися.
Vesy• сегодня в 11:56
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вы ж писали - по желанию. Желания у вас много, постоянно об этом пишете. Так идите. А лбы пусть сидят дома.
Розбійник• сегодня в 11:56
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я бы выразилась по другому- на сегодня мир в Украине никоому не нужен, кроме самой Украины. А это значит....
Повірте і в Україні він багатьом на потрібен. ТЦК, ВЛК, бойові на папері, переправка за кордон. Збагачуються всі по максимум
автор Триндичіха Байрактар • сегодня в 11:56
Ответ дляFlower Girl23
К сожалению вопрос глубокий, и глубина его измеряется даже не год двумя, а десятилетиями.
автор Триндичіха Байрактар • сегодня в 11:58
Ответ дляVesy
По желанию. Все правильно. У женщин право выбора.
У меня к вам лично вопрос.
Давайте представим, что завтра объявили женскую мобилизацию 18-60, принудительную без всяких ограничений по весу и возрасту, а мамсики 18-24 не мобилизуются.

Какие бы первые слова мы услышали от вас?
автор Триндичіха Байрактар • сегодня в 11:59
Ответ дляРозбійник
Так если он нужен многим, где же он?!
Vesy• сегодня в 12:00
Ответ дляТриндичіха Байрактар
У меня к вам лично вопрос.

Вообще никаких. Думаете только женщины жить хотят?
автор Триндичіха Байрактар • сегодня в 12:01
Ответ дляVesy
Значит мужчины должны идти и выполнять свой воинский долг.
Когда есть мужики, посылать женщин на войну меньшей мере не этично.
totana• сегодня в 12:01
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Раньше был возраст призыва на срочку с 18. так что решение правильное и своевременное. Дальше тянуть уже нельзя. Четыре года войны!
Раньше ’срочка’ - это была просто учеба, а не смерть и убийства, хватит притворяться, что вы не видите разницы. Чем посылать 18-летнего, лучше тогда послать такую воинственную особь как вы.
Черный Ловелас• сегодня в 12:02
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Так если он нужен многим, где же он?!
Я недавно смотрел интервью на улице опрос делали по моему где то в Белой Церкви, там женщина сказала что нужно воевать дальше, ей мало ей не надо. У нее все норм. Дети за границей.
Vesy• сегодня в 12:01
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Кому должны? Вам? Мне ничего не должны
автор Триндичіха Байрактар • сегодня в 12:02
Ответ дляtotana
А зачем нужна была эта срочка эта учеба?
Что-бы во время войны выдернуть мужика из запаса и поставить в строй.
Или вы считаете службу в армии типа военный игры Зарница?
автор Триндичіха Байрактар • сегодня в 12:03
Ответ дляЧерный Ловелас
Надо еще репортажи из Германии посмотреть с беженками. Там все как одна готовы стуками стоять на площади с флагами за Украину.
Perfect look• сегодня в 12:06
Так ЕС на войну выделил 90 млрд, конечно снизят
автор Триндичіха Байрактар • сегодня в 12:04
Ответ дляVesy
Кому должны? Вам? Мне ничего не должны
Должны. Мужчина должен защищать свою страну, женщин, детей.
Vesy• сегодня в 12:05
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Кому должны?? Вы мой вопрос игнорируете?
автор Триндичіха Байрактар • сегодня в 12:05
Ответ дляPerfect look
+100 эти разговоры пошли как только стало понятно что финансирование Украины продолжается
Ответ дляVesy
Пятый раз написать или номер поста дать?
Vesy• сегодня в 12:05
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ну и пусть стоят. Они вам мешают?
Vesy• сегодня в 12:06
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Напишите пятый раз. Только конкретно кому
frumoasa17• сегодня в 12:07
Ответ дляPerfect look
І буде місячна мобілізація дорівнювати кількості сзч на місяць.
автор Триндичіха Байрактар • сегодня в 12:07
Ответ дляVesy
Давайте обойдемся без флуда. Вы прекрасно понимаете о чем я.
totana• сегодня в 12:07
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Задайтесь лучше вопросом зачем нужны военные отставники 45-65 лет. А юные парни не при чем здесь, они, кстати, на срочке и не были. Вы позоритесь, пытаясь прикрыться жизнями молодых парней, которые еще ничего в жизни не видели.
Нашлась патриотка. Иди и воюй.
автор Триндичіха Байрактар • сегодня в 12:08
Ответ дляVesy
Ну и пусть стоят. Они вам мешают?
Т.е. те кто ракетами в Украине хотят мира, а те кто под пособиями хотят победы? Не находите некоторый рассинхрон?