Исполнилось 18 лет - на фронт: в Украине могут снизить мобилизационный возраст
На Западе заговорили об усилении обороноспособности нашей армии.
Олена Романчук
сегодня, 07:05
Олена Романчук
сегодня, 07:05
Ответ дляJul-Ap
То , что до 22х лет разрешили выезд не навело вас на мысль, что ниже 22 лет снижать возраст не планируют?
А мнение сенаторов и конгрессменов - это их частное дело. Зачем сюда вечно тянут какие-то предложения , а не законы или законодательные проекты, непонятно, наверное, для бурления негатива.
У американцев всегда воевала молодежь, та же вьетнамская война, куда они призывали по лотерее парней 18-25 лет, они считают молодых лучшими воинами, вот и всё.
В любой войне , кроме нашей всегда воевала молодежь. И что трудно понять, что раз уже почти четыре года войны, то без 18 леток уже никак. Все.
Flower Girl23• сегодня в 11:54
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Оно было бы частным если бы не одно но....в это дело вкладываются огромные бабки. А раз вкладываются, значит на выходе, что-то хотят получить. А раз хотят получить, значит должны быть какие действия направленные на это, в данном случае со стороны Украины.
Вот с этим соглашусь полностью, к сожалению...((
Ответ дляVesy
Да, идите и воюйте. Почему-то ваше право выбора односторонне работает ))
Только лишь по одной причине-справедливость
Женщина не должна быть на войне пока здоровые лбы сидят у мамаш под юбками.
Ответ дляFlower Girl23
Только уточните - какой стране? Или странам?.. Которые вложили офигенное количество бабок в нашу войну, и сами при этом довольно неплохо нажились?
США Европа. Это называется геополитика.
Ответ дляtotana
Удалено администрацией...
Предлагаю пообщаться нормально, без хамства. Ок?
Flower Girl23• сегодня в 11:56
Ответ дляТриндичіха Байрактар
США Европа. Это называется геополитика.
Мне очень хотелось бы, чтобы эта геополитика обошлась без Украины...
frumoasa17• сегодня в 11:56
Ответ дляFlower Girl23
Ну так с детского сада предлагали уже... Давайте тогда уже сразу с роддома, что-ли?
А потім вселенське ниття стоїть, що діти, підлітки та молодь їдуть з країни і не хочу повертатися.
Ответ дляFlower Girl23
К сожалению вопрос глубокий, и глубина его измеряется даже не год двумя, а десятилетиями.
Ответ дляVesy
Вы ж писали - по желанию. Желания у вас много, постоянно об этом пишете. Так идите. А лбы пусть сидят дома.
По желанию. Все правильно. У женщин право выбора.
У меня к вам лично вопрос.
Давайте представим, что завтра объявили женскую мобилизацию 18-60, принудительную без всяких ограничений по весу и возрасту, а мамсики 18-24 не мобилизуются.
Какие бы первые слова мы услышали от вас?
У меня к вам лично вопрос.
Ответ дляРозбійник
Повірте і в Україні він багатьом на потрібен. ТЦК, ВЛК, бойові на папері, переправка за кордон. Збагачуються всі по максимум
Так если он нужен многим, где же он?!
Ответ дляТриндичіха Байрактар
У меня к вам лично вопрос.
Вообще никаких. Думаете только женщины жить хотят?
Ответ дляVesy
Значит мужчины должны идти и выполнять свой воинский долг.
Когда есть мужики, посылать женщин на войну меньшей мере не этично.
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Раньше был возраст призыва на срочку с 18. так что решение правильное и своевременное. Дальше тянуть уже нельзя. Четыре года войны!
Раньше ’срочка’ - это была просто учеба, а не смерть и убийства, хватит притворяться, что вы не видите разницы. Чем посылать 18-летнего, лучше тогда послать такую воинственную особь как вы.
Черный Ловелас• сегодня в 12:02
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Так если он нужен многим, где же он?!
Я недавно смотрел интервью на улице опрос делали по моему где то в Белой Церкви, там женщина сказала что нужно воевать дальше, ей мало ей не надо. У нее все норм. Дети за границей.
Ответ дляtotana
А зачем нужна была эта срочка эта учеба?
Что-бы во время войны выдернуть мужика из запаса и поставить в строй.
Или вы считаете службу в армии типа военный игры Зарница?
Ответ дляЧерный Ловелас
Надо еще репортажи из Германии посмотреть с беженками. Там все как одна готовы стуками стоять на площади с флагами за Украину.
Ответ дляVesy
Кому должны? Вам? Мне ничего не должны
Должны. Мужчина должен защищать свою страну, женщин, детей.
Ответ дляPerfect look
Так ЕС на войну выделил 90 млрд, конечно снизят
+100 эти разговоры пошли как только стало понятно что финансирование Украины продолжается
Ответ дляVesy
Кому должны?? Вы мой вопрос игнорируете?
Пятый раз написать или номер поста дать?
frumoasa17• сегодня в 12:07
Ответ дляPerfect look
І буде місячна мобілізація дорівнювати кількості сзч на місяць.
Ответ дляVesy
Напишите пятый раз. Только конкретно кому
Давайте обойдемся без флуда. Вы прекрасно понимаете о чем я.
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Задайтесь лучше вопросом зачем нужны военные отставники 45-65 лет. А юные парни не при чем здесь, они, кстати, на срочке и не были. Вы позоритесь, пытаясь прикрыться жизнями молодых парней, которые еще ничего в жизни не видели.
Нашлась патриотка. Иди и воюй.
Ответ дляVesy
Ну и пусть стоят. Они вам мешают?
Т.е. те кто ракетами в Украине хотят мира, а те кто под пособиями хотят победы? Не находите некоторый рассинхрон?