Исполнилось 18 лет - на фронт: в Украине могут снизить мобилизационный возраст
На Западе заговорили об усилении обороноспособности нашей армии.
Олена Романчук
сегодня, 07:05
Олена Романчук
сегодня, 07:05
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Суть не изменилась и война тоже не прекратилась к сожалению. Поэтому как бы не хотелось, но фронт должны поддержать 18-летними иначе он завалится. С самого начала надо не делить на категории, а призвать всех 18-60. А теперь часть мамсиков смоталась за кордон. Значит оставшиеся будут защищать Родину.
То допоможіть фронту а не триндіть на форумах
Ответ дляvviki
У меня есть право не служить пока мамсики сидят под юбками. Как только они пойдут, и я подумаю..
Ответ дляvviki
З якого це чуда ? В Конституції обовʼязок захищати країну не залежить від статі
Да, но Закон о мобилизации НЕ ОБЯЗЫВАЕТ женщин служить, а ДАЕТ ИМ ПРАВО выбора, в отличие от мужчин.
Ответ дляuma
Слазьте с дивана и свои хотелки/нехотелки сами реализовывайте. Чужие сыновья тут при чем?
У меня есть право и я им пользуюсь. У них его нет.
Ответ дляAlve
Чому не в окопі?
У меня есть право и я им пользуюсь.
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Во первых потому что пока у меня право выбора
Во вторых женщина пойдет воевать, а мамсик будет сидеть под юбкой?
А ’женчсчина’ але свого ’мамсіка’ відправила? Чи то тільки чужих? І так, жодна мати не напише про дитину ’мамсік’. Навіть мати дівчинки. Тож по чому нині провокативні теми?
Ответ дляJul-Ap
То , что до 22х лет разрешили выезд не навело вас на мысль, что ниже 22 лет снижать возраст не планируют?
А мнение сенаторов и конгрессменов - это их частное дело. Зачем сюда вечно тянут какие-то предложения , а не законы или законодательные проекты, непонятно, наверное, для бурления негатива.
У американцев всегда воевала молодежь, та же вьетнамская война, куда они призывали по лотерее парней 18-25 лет, они считают молодых лучшими воинами, вот и всё.
А що американцям? Вони грінкарт наштампують і нової молоді наберуть, скільки буде треба.
Ответ дляТриндичіха Байрактар
У меня есть право и я им пользуюсь.
Право на життя — це невід´ємне, фундаментальне право кожної людини, яке означає, що ніхто не може бути свавільно позбавлений життя, а держава зобов´язана захищати це право та створювати умови для збереження життя, включаючи розслідування смертей та забезпечення необхідних соціальних гарантій, як це закріплено у Конституції України та міжнародних документах. воно є у всіх
Ответ дляAlve
Кроме прав есть еще обязанности
Ответ дляvviki
Зручно
Законно, а если конкретно применительно к женщинам, то да. У женщин больше привилегий в этой жизни. Так и должно быть.
Lena24101987• 1 час назад
Ответ дляJul-Ap
Я думаю дали таке собі «вікно життя» для таких
Які 100/ б втікли чи намагалися це зробити.
Хто хотів виїхав і закриють скоро
Ответ дляТриндичіха Байрактар
’фронт должны поддержать 18-летними иначе он завалится’ - да и х@р с ним, оставьте детей в покое и вообще, всех
Flower Girl23• 31 минуту назад
Ответ дляJul-Ap
На канале написали, что снизят до 23-х... А сейчас идёт разгон с 18-летними, как я понимаю, чтобы у народа возмущения не было и даже наоборот... Ну как же - ’партнёры’ требуют понизить возраст до 18-ти, а президент согласился только до 23-х...
Ответ дляТриндичіха Байрактар
У меня есть право и я им пользуюсь.
У вас нет права гнать детей на фронт, выполните, воспользуйтесь своими обязанностями о которых вы так кричите в теме, или обязанности только у мужского пола, а у вас это право которым вы пользуетесь. В конституции нет деления на мужчин и женщин, так что можете идти, а не чужими руками
Ответ дляТриндичіха Байрактар
У меня есть право и я им пользуюсь.
Так и у них есть право, но вы же почему-то пытаетесь его лишить, и отправить детей, потому что считаете что так должно быть, пока напомню закон не принят, и дай Бог не примут. И кстати, про женскую мобилизацию тоже пишут уже года 2 как, да что то вы не кричите что пора идти, а только дети вас тревожат