Исполнилось 18 лет - на фронт: в Украине могут снизить мобилизационный возраст
На Западе заговорили об усилении обороноспособности нашей армии.
Олена Романчук
сегодня, 07:05
Олена Романчук
сегодня, 07:05
Ответ дляVesy
Ну можете воспользоваться этим правом.
Могу, но пока лбы сидят под юбками не хочу, только ради справедливости.
Ответ дляPerfect look
Так зачем им хотеть мира, если они войной забирают всё, что хотят. Мир они могут предоставить только на своих условиях теперь. Время подписания нормальных по условиям для нас переговоров, упущено ещё в 2022
Поэтому война продолжается, и будет еще видимо долго.
Ответ дляVesy
Спрыгиваете со своего же вопроса? )) Вы ж писали о беженках на пособии, а уже о гражданах Германии 😁
Давайте Германию разделим на две категории, что-бы не было путаницы.
frumoasa17• вчера в 12:18
Ответ дляVesy
Удалено администрацией...
Отож. Людина не знаєте що таке навіть ВСП або військова поліція.
Ответ дляtotana
Удалено администрацией...
А вы или я можем что-то изменить?
Ответ дляVesy
Ну вот и лбы, как вы выразились, не хотят. Имеют право хотеть жить. Ради справедливости.
В законе нет такого понятия как ПРАВО для мужчин. Есть ОБЯЗАННОСТЬ
Ответ дляfrumoasa17
Могу с вами долго спорить на тему ВСУ и СБУ, но не в рамках этой темы.
Ответ дляtotana
Так справедливость как раз в том, чтобы такие как вы были в окопе, а молодые не воинственные парни жили.
Это ваша справедливость, кухонная. А есть Закон, который выше ее.
Ответ дляtotana
Вы с какой целью сюда тащите все высеры?
Вы с какой целью все это читаете?
Ответ дляVesy
Та вы еще большими буквами напишите, но ЗАКОН НЕ РАБОТАЕТ. Нарушено все, что можно.
Опять вопрос Дальше что? Штык в землю?
frumoasa17• вчера в 12:22
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ответ дляfrumoasa17
Откройте тему и я вам детально расскажу кто чем занимается. Тут просто не хочу флудить.
Ответ дляtotana
Чтобы пожаловаться на вашу очередную провокативную тему.
Значит польза есть от форума
Рада общению!
Ответ дляtotana
Хочу вам сказать как советчица советчице, от того что не будет темы, или ее удалят, проблема не снимается. Розовые очки это алкоголь, после которого наступает похмелье.
Если вы не хотите видеть проблему, это не значит что ее нет.
frumoasa17• вчера в 12:25
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Відповідно до Закону України «Про контррозвідувальну діяльність» (2002), метою такої діяльності є попередження, своєчасне виявлення і запобігання зовнішнім та внутрішнім загрозам безпеці України, припинення розвідувальних, терористичних та інших протиправних посягань спецслужб іноземних держав, а також організацій, окремих груп та осіб на державну безпеку України, усунення умов, що їм сприяють, та причин їхнього виникнення.
Ответ дляtotana
В чем польза? В том, что вы провокатор?
В чем состоит моя провокация? Я сама придумала новость? Или личное мнение провокация? Может пора уже как в КНДР ввести цензуру партии?
frumoasa17• вчера в 12:28
Ответ дляОльга-3882
онижедети!!!
Так це діти, 18 років це ще не зовсім доросла людина.