Триндичіха Байрактар• вчера в 11:16

В Украине могут снизить мобилизационный возраст

Исполнилось 18 лет - на фронт: в Украине могут снизить мобилизационный возраст
На Западе заговорили об усилении обороноспособности нашей армии.
Олена Романчук
сегодня, 07:05
Vesy• вчера в 12:16
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Граждане Германии как не хотят войны у себя в стране и я их понимаю.
Спрыгиваете со своего же вопроса? )) Вы ж писали о беженках на пособии, а уже о гражданах Германии 😁
Vesy• вчера в 12:16
Ответ дляfrumoasa17
Удалено администрацией...
автор Триндичіха Байрактар • вчера в 12:16
Ответ дляVesy
Ну можете воспользоваться этим правом.
Могу, но пока лбы сидят под юбками не хочу, только ради справедливости.
totana• вчера в 12:16
Ответ дляТриндичіха Байрактар
В законе нет ОБЯЗАННОСТИ женщин служить. У них есть ПРАВО.
Удалено администрацией...
автор Триндичіха Байрактар • вчера в 12:17
Ответ дляPerfect look
Так зачем им хотеть мира, если они войной забирают всё, что хотят. Мир они могут предоставить только на своих условиях теперь. Время подписания нормальных по условиям для нас переговоров, упущено ещё в 2022
Поэтому война продолжается, и будет еще видимо долго.
Vesy• вчера в 12:17
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ну вот и лбы, как вы выразились, не хотят. Имеют право хотеть жить. Ради справедливости.
автор Триндичіха Байрактар • вчера в 12:18
Ответ дляVesy
Давайте Германию разделим на две категории, что-бы не было путаницы.
frumoasa17• вчера в 12:18
Ответ дляVesy
Удалено администрацией...
Отож. Людина не знаєте що таке навіть ВСП або військова поліція.
totana• вчера в 12:18
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Так справедливость как раз в том, чтобы такие как вы были в окопе, а молодые не воинственные парни жили.
автор Триндичіха Байрактар • вчера в 12:19
Ответ дляtotana
Удалено администрацией...
А вы или я можем что-то изменить?
Vesy• вчера в 12:19
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Зачем? Вас же только беженки на пособии очень волнуют. Так что не отклоняйтесь от выбранного направления ))
Ответ дляVesy
В законе нет такого понятия как ПРАВО для мужчин. Есть ОБЯЗАННОСТЬ
totana• вчера в 12:19
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А вы или я можем что-то изменить?
Вы с какой целью сюда тащите все высеры?
автор Триндичіха Байрактар • вчера в 12:20
Ответ дляfrumoasa17
Могу с вами долго спорить на тему ВСУ и СБУ, но не в рамках этой темы.
Vesy• вчера в 12:20
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Та вы еще большими буквами напишите, но ЗАКОН НЕ РАБОТАЕТ. Нарушено все, что можно.
Ответ дляtotana
Это ваша справедливость, кухонная. А есть Закон, который выше ее.
автор Триндичіха Байрактар • вчера в 12:21
Ответ дляtotana
Вы с какой целью все это читаете?
Ответ дляVesy
Опять вопрос Дальше что? Штык в землю?
frumoasa17• вчера в 12:22
Ответ дляТриндичіха Байрактар
автор Триндичіха Байрактар • вчера в 12:22
Ответ дляfrumoasa17
Откройте тему и я вам детально расскажу кто чем занимается. Тут просто не хочу флудить.
totana• вчера в 12:23
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вы с какой целью все это читаете?
Чтобы пожаловаться на вашу очередную провокативную тему.
автор Триндичіха Байрактар • вчера в 12:23
Ответ дляtotana
Значит польза есть от форума Рада общению!
totana• вчера в 12:24
Ответ дляТриндичіха Байрактар
В чем польза? В том, что вы провокатор?
Ольга-3882• вчера в 12:24
онижедети!!!
автор Триндичіха Байрактар • вчера в 12:25
Ответ дляtotana
Хочу вам сказать как советчица советчице, от того что не будет темы, или ее удалят, проблема не снимается. Розовые очки это алкоголь, после которого наступает похмелье.
Если вы не хотите видеть проблему, это не значит что ее нет.
frumoasa17• вчера в 12:25
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Відповідно до Закону України «Про контррозвідувальну діяльність» (2002), метою такої діяльності є попередження, своєчасне виявлення і запобігання зовнішнім та внутрішнім загрозам безпеці України, припинення розвідувальних, терористичних та інших протиправних посягань спецслужб іноземних держав, а також організацій, окремих груп та осіб на державну безпеку України, усунення умов, що їм сприяють, та причин їхнього виникнення.
Татьяна-В• вчера в 12:25
Ответ дляОльга-3882
онижедети!!!
О, европейка пожаловала. Свою дочку вместе с собой привезите назад и в окоп.
Vesy• вчера в 12:26
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Опять вопрос Дальше что? Штык в землю?
Заканчивать это все
автор Триндичіха Байрактар • вчера в 12:26
Ответ дляtotana
В чем польза? В том, что вы провокатор?
В чем состоит моя провокация? Я сама придумала новость? Или личное мнение провокация? Может пора уже как в КНДР ввести цензуру партии?
frumoasa17• вчера в 12:28
Ответ дляОльга-3882
онижедети!!!
Так це діти, 18 років це ще не зовсім доросла людина.