Колишня муза• сегодня в 12:36

У кого плюс-сайз фігура, де знаходите зимові куртки, щоб вони сиділи по фігурі

а не виглядало як куля на ніжках?
Місячне Сяйво• сегодня в 12:37
Будьте як куля на колесах
Королева краси• сегодня в 12:38
Вдягнула широченні джинси - ніяких кульок. Шкафчик.
интайм_не_предлагать• сегодня в 12:40
Xxl, купила в Колінзі, сидить акуратно. Але взяла на розмір менше, бо в плечах надто широко. Там різні моделі, потрібно дивитись, що як сидить.
Проработник• сегодня в 12:40
есть и максмара, и пухер массимо дутти
Борець за гаманець• сегодня в 12:41
Шити на замовлення, тоді і результат буде гарним.
Ля-ля-ля• сегодня в 12:43
В Синсее мужскую взяла, покрой унисекс.
Луноходик_Ик• сегодня в 12:43
Мне Коламбия подошла. Но там к жопе, нужны плечи и сиси, и талия шоб была.
Луноходик_Ик• сегодня в 12:44
Еще вспомнила, Ричес посмотрите, это украинское производство. Как-то у них агинь была серия, теперь уже не то, но можно глянуть.
Дона Ко Ко• сегодня в 12:49
Darda
Герцогиня• сегодня в 12:51
я просто понимаю, какой фасончик мне подходит и заказываю с примеркой на нп ( где есть кабинка примерочная). трохи дрючу тетю консультанта, могу взять две и одну вернуть.
Море_море_я_скучаю• сегодня в 12:54
Ответ дляКоролева краси
Вам хорошо, а я как тумбочка хожу
Україна наше все• сегодня в 12:55
Это какой размер? У меня 50, то везде полно
Море_море_я_скучаю• сегодня в 12:57
Canda(CA), reserved, Michael Kors,
Не танцую- но пою• сегодня в 13:06
Puma демі пуховик, але зимою тепло в ньому.Cole hann американський, останню купила Barbour пуфер взяла uk 16 usa 12
Мульйонерша• сегодня в 13:07
Ответ дляЛуноходик_Ик
У мене теж Коламбія.
54-й український розмір.
Зам. зав. Анонима• сегодня в 13:38
плюс сайз - це скілько? 6ХL?
Герцогиня• сегодня в 13:57
Ответ дляУкраїна наше все
а у меня 60, и вот надо поискать, чтоб сидело. 50 вообще не размер для полных, у меня дочь 50 рр ( 180 см)