Вумна, аж страшно• 1 час назад
Продажа куртки?
Вчера продала куртку из рук в руки. Куртка новая, но бирки срезаны. Сегодня покупатель пишет, что хочет вернуть,потому что по шву есть дырка под рукавом. Первые фото мои. Последнее покупателя.
Я не могла это не заметить, когда делала фото на продажу.
Возможно при примерке дома затянули нитку.
Возвращать деньги?
Сижуревувшоке• 1 час назад
Я 4 года ношу куртку Томми, стираю постоянно и в сушильной машине
Думаю это брак, ну не могли при примерке порвать
Вумна, аж страшно
• 1 час назад
Ответ дляСижуревувшоке
Возможно я не заметила. Но я тоже дома её примеряла несколько раз и не видела
Околовита• 1 час назад
Ответ дляКто крайний?
Конечно возвращать
З якого дива. Куртку дивились при покупці .
Кто крайний?• 1 час назад
Ответ дляЛялька в колисці
Чего ?
Товар испорчен. Не видно чтоб автор там фоткала перед продажей.
Кто крайний?• 1 час назад
Ответ дляОколовита
Поэтому с рук ничего не покупаю. Злые тетки кидаловы продают брак и деньги не возвращают.
Вумна, аж страшно
• 1 час назад
Ответ дляКто крайний?
Я не фоткала под рукавами. Но при встрече говорила покупателю,чтобы смотрела внимательно
Вумна, аж страшно
• 1 час назад
Ответ дляКто крайний?
Я же не почтой отправляла. А при встречи
Кто крайний?• 1 час назад
Ответ дляВумна, аж страшно
Ну так бывает, кто там додумается швы осматривать в том месте. Вы сильно обсматриваете в магазине? А в магазине конечно примут возврат.
Кудлата хмаринка• 1 час назад
Странно, что при личной встрече покупатель не заметил такую дырень.
Околовита• 1 час назад
Ответ дляВумна, аж страшно
Вона подивилась. Заблокуйте її
СамавиховуюКота• 1 час назад
Конечно возвращать. Ну автор, если б вам такое продали, небось пришли бы сюда взывать к справедливости и требовать денег обратно
Лялька в колисці• 1 час назад
Ответ дляКто крайний?
А якщо навмисно розірвали куртку , щоб повернути ?
Хропочка з гривкою• 1 час назад
Куртка вдома? Коли забирали - дивились.
Досвідос. Нехай зашиє і носить
Твердая валюта• 1 час назад
Ну, честно говоря, я думаю, вы бы заметили такую дыру, поэтому… покупатель осмотрел, это же не был кот в мешке, сейчас мне налепят всякого, мое мнение- не возвращать
Вумна, аж страшно
• 1 час назад
Ответ дляКудлата хмаринка
Это фото близко сделано, там три сантиметра где-то и нитку видно
Міняйловна• 1 час назад
Ответ дляКто крайний?
Покупайте у добрых в магазине
Кто крайний?• 1 час назад
Ответ дляЛялька в колисці
У вас одни теории заговора в голове. Чего тут только не прочитаешь.
Вумна, аж страшно
• 1 час назад
Ответ дляСамавиховуюКота
Может быть
Кто крайний?• 1 час назад
Ответ дляВумна, аж страшно
400 грн
За новую Томми? Что-то попахивает бреханиной
Вумна, аж страшно
• 1 час назад
Ответ дляКто крайний?
Это не Томи
Хропочка з гривкою• 1 час назад
Ответ дляКто крайний?
Ну знаєте. Я ,коли купувала доньці зимову, то обдивилась кожен шовчик і карман.
А тут не помітити дирку під рукою
Лялька в колисці• 1 час назад
Ответ дляКто крайний?
У вас у первой эта теория.