Обнемашечка• сегодня в 13:41
Кто то ещё не будет праздновать НГ?
Не хочу ставить елку ,не хочу ничего готовить . Возможно куплю какие салаты в магазине и выпью шампанского , но не факт. Есть ещё те кто не хочет праздновать ?
Я вся ваша• сегодня в 14:43
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Він в полоні?
Ну ви хоча б маєте надію, що обміняють.
он не числится в плену,а безвести пропавший с мая.
Сяду на шию, дорого!• сегодня в 14:44
Ответ дляЯ вся ваша
Ви ж написали, що роки забрали з собою.
Обнемашечка
• сегодня в 14:44
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Співчуваю.
Це сама страшна втрата, коли не знаєш... Див й чи ні. І не можеш поховати .
Зачем его хоронить ??? Если он может быть живым ?
Я вся ваша• сегодня в 14:45
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ви ж написали, що роки забрали з собою.
забрать то забрали, а в плен не объявили.
могли убить или на органы разобрать.
Обнемашечка
• сегодня в 14:45
Ответ дляЯ вся ваша
а если учесть,что его к себе утащили орки то я жить не могу.
это написали в акте расследования с части.
Выйдет из плена тогда по обмену . Пусть все сложится хорошо и вернётся живым и здоровым
Обнемашечка
• сегодня в 14:46
Ответ дляЯ вся ваша
могли убить или на органы разобрать.
Про органы это страшилки . Не накручиваете себя ((
Відповів всім• сегодня в 14:47
Я не буду праздновать. В том, что новый год пришел, нет моей заслуги, это просто смена календарного года. Что праздновать, в этом случае?
Я вся ваша• сегодня в 14:47
Ответ дляОбнемашечка
прошло полгода в Красный крест данных на него не дали.
Україна наше все• сегодня в 14:49
Ну если учесть то, что мне ничего праздничного есть нельзя, пить тем более, то какое может быть празднование 😵💫
Сяду на шию, дорого!• сегодня в 14:49
Ответ дляОбнемашечка
Ммм.
Ви б не лізли, якщо не знаєте, скільки тіл лишається в полях і в посадах.
І як жінки РОКАМИ не знають, де він.
Це велика удача, знати, що він в полоні.
Знаєте, як то вночі лежати , дивитися в стелю, і думати чи не страждав він перед смертю??
І як жінки РОКАМИ не знають, де він.
Сяду на шию, дорого!• сегодня в 14:49
Ответ дляОбнемашечка
А ви реально не в курсі того, яке пекло в кацапському полоні?
Обнемашечка
• сегодня в 15:23
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ммм.
І як жінки РОКАМИ не знають, де він.
Вы на фига такое пишите вообще , если тут сейчас сидит мать которая это читает ?? Это вы бы не лезли лучше
Обнемашечка
• сегодня в 15:24
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Много есть всяких историй , это как повезет . Человеческий фактор никто не отменял
Метровий сантиметр• сегодня в 16:12
Ответ дляПукимончиг
я с мужем развожусь.
достал вконец
какое уж тут празднование
достал вконец
какое уж тут празднование
Долго прожили вместе? В чем причина?
Сяду на шию, дорого!• сегодня в 17:14
Ответ дляОбнемашечка
Вірте казкам, ага.
Господи, четвертий рік війни... А хтось вірить, що у кацапів може бути нормально.
Обнемашечка
• сегодня в 18:34
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Вірте казкам, ага.
Да они уроды безусловно . Но всякое бывает . Ну например , отец моего двоюродного племянника вернулся же с плена с руками ногам головой и печенью ( ничего у него не вырезали на органы)
Сяду на шию, дорого!• сегодня в 19:55
Ответ дляОбнемашечка
І це вже гарне відношення, ви вважаєте?
Обнемашечка
• сегодня в 20:05
Ответ дляСяду на шию, дорого!
І це вже гарне відношення, ви вважаєте?
Нет . Но выше писали совсем какие-то ужасы
Чарівне зіллячко• 35 минут назад
Ответ дляРаз одела не бу
НГ праздновать не собираемся, а ёлку уже поставили. Рождество празднуем.
На исповедь ходите?
Все вдруг такие верующие стали, Рождество отче наш
Раз одела не бу• 24 минуты назад
Ответ дляЧарівне зіллячко
На исповедь ходите?
Нет, не ходим. Верим в Бога. В посредниках в виде батюшки или проповеднике, не нуждаемся. В храмы любим заходить как в музеи. Культуру и веру разных людей почитаем,
Живём в социуме и с удовольствием следуем коллективным сценариям. Встретиться всей семьёй вечером 24 и провести совместный ужин нам приятно, так почему бы не воспользоваться случаем и не стать ещё ближе друг к другу.