Ксерокопия ночи• сегодня в 13:45
Кольцо "малинка" с брюликами это уже не современный дизайн?
Как думаете?
Марафетчица• сегодня в 13:50
Мне нравится. Но качество камня еще имеет значение . Да и цвет тоже
Анонимарик• сегодня в 13:52
Покупают себе для души ...какое имеет значение все остальное ,меня всегда поражает ,когда думают о там модно ли ,кто как на это посмотрит) вот правда )
волосатое стекло• сегодня в 13:53
Це класика. Якщо камінчик гарний, то можна віднести ювеліру почистити і у вечірньому штучному світлі буде гарно грати. Але це не на кожен день із джинсами та худі
волосатое стекло• сегодня в 13:54
Ответ дляАнонимарик
Є люди, для яких важливо виглядами модно, сучасно. Але не вистачає власного почуття стилю та смаку. Тому цілком нормально дізнатися думку інших людей
рукиЖимолости• сегодня в 13:55
Продають, значить, хтось купує.
Я б обрала краще з одним камінцем, або по колу, або в рядок зверху
Ксерокопия ночи
• сегодня в 13:58
Ответ дляволосатое стекло
Вы не правы.Мне нравится,но интересно другое мнение .Ничего личного и лишнего.
Пошаманю• сегодня в 13:59
Та Ви вже задовбали своїми темами про кольца соврємєнниє і нє очєнь.
Кашпо• сегодня в 14:02
Ответ дляКсерокопия ночи
Она права, вы зависимы от чужего мнения
Ксерокопия ночи
• сегодня в 14:02
Ответ дляКашпо
Она права, вы зависимы от чужего мнения
Когда Николая?
Ксерокопия ночи
• сегодня в 14:04
Ответ дляПошаманю
Покажите ,где я вас лично задовбала?Покажите рану.
Там-тарарам• сегодня в 14:07
Ответ дляПошаманю
Не кривляйся
Скокмоно - стокнуно• сегодня в 14:07
Ответ дляКсерокопия ночи
Пришлось загуглить. Мне не нравится вообще. Прошлый век
Скокмоно - стокнуно• сегодня в 14:10
Ответ дляПошаманю
А вы задолбали коверканием языка
волосатое стекло• сегодня в 14:15
Ответ дляКсерокопия ночи
Я не конкретно про вас. Я про те, що такі питання як у вас це цілком нормальні і не треба засуджувати та принижувати людину, наче в неї своєї голови на плечах немає. Я ж не вам відповідала, а отой яку «вражають такі питання»
Ксерокопия ночи
• сегодня в 14:17
Печальки.нет• сегодня в 14:20
мені не старомодне. Те що прямо ’нафталін’ то хіба ’маркізи’ з рубінами))
Бідося• сегодня в 14:29
Ответ дляКсерокопия ночи
Вот такое.
Вічна класика, для мене не застаріле
Пошаманю• сегодня в 14:38
Ответ дляКсерокопия ночи
Удалено администрацией...
Пошаманю• сегодня в 14:39
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А вы задолбали коверканием языка
Ок. Это я специально.
Ксерокопия ночи
• сегодня в 14:45
Ответ дляБідося
Вічна класика, для мене не застаріле
Дякую.Гарного дня!
Ксерокопия ночи
• 1 час назад
Ответ дляпицунда
по моему это современная маинка...в старой ювелирке каждый камушек был в корзинке
Где ж его купить,вот только это нашла.