Тут надолго• сегодня в 14:05
Medipeel косметика для лица
Кто пользовался?Интересуют отзывы.Присматриваю крем,тонер для лица.
Стетоскопуло• сегодня в 14:13
Приємні текстури кремів, сивороток, але не більше. Шкоди не було і добре.
Закуйовджена життям• сегодня в 14:14
Ответ дляСтетоскопуло
+++
Банка з медом• сегодня в 14:18
Ответ дляОднозначная
Зря витрачені кошти. Ніяка косметика
А стоит немало.
Дама_с_коготками• сегодня в 14:20
А приведите примеры косметики, которая приносит пользу? Како фирмы взять тонер? Что вам понравилось?
Тут надолго
• сегодня в 14:25
Ответ дляЛюблю порядок
Подобається крем Bor-tox
А тонер из этой серии пробовали?
Колдунья-вещунья• сегодня в 17:06
Только на советчице восторг от этой марки. Послушала, накупила всю линейку. Зря выбросила деньги. Ни о чем вообще!