Поросенка• 20 марта 2014
А куда вы такой хлам деваете?
Думаю, куда все это добро деть от прежних хозяев. Ванная ухоженная, умывальник тоже. Двери как в кабинетах )))) прям классика , есть со стеклом и сплошные. Окна пластиковые тоже будем менять.
За сколько можно это продать?
Аноним_850• 20 марта 2014
Ответ дляПоросенка
вы бы видели как нам при продаже это все рекламировали, я аж верить начала, что это круто
ну так работа такая у продавцов
Возле нашего дома на позняках и не такие вещи к мусорке выносили. Мы так себе прогулку нашли и пружинный детский матрас без единого пятнышка, кроватку детскую перед нами сосед забрал
И периодически появляются хорошие вещи кто-то подбирает. шкафы, кошачьи уголки и т п
Поросенка
• 20 марта 2014
Девочки, спасибо за советы! Ну, и вправду, возможно хоть пару сотен выручу. Деньги нам на голову не падают, мужа 2 раза в неделю вижу. Просто хочу ему хоть капельку помочь. Не только ж тратить
Пирожкиня• 20 марта 2014
Ответ дляПоросенка
машину для строительного мусора я буду нанимать и без ваших нравоучений. Вам подарить ванну????
Я лучше за 300грн ребенку еды куплю, а не халявщикам на свалку, которые прилично на таком зарабатывают
Вы молодец,это без сарказма.Просто не все умеют хлам продавать.
Разведка Маша• 20 марта 2014
окно 300-500, двери 50-100, ванная чугунная, наверное, тоже недешево. Посмотрите на сландо сколько такое стоит.
Пьяная вишня• 20 марта 2014
Ответ дляПоросенка
Расслабтесь,мне есть чем заняться,я не учу вас жить.Я ответила человек,всего-то делов.И ванну свою,себе оставьте,меньше денег ребенку на шоколад будет,если новую покупать не будете.
Аноним_874• 20 марта 2014
Моя знакомая все попродавала: дверь, металопластиковый балконный блок, люстры...
Объявления давала здесь и на сландо.
Поросенка
• 20 марта 2014
Ответ дляПьяная вишня
а что, купаться в тазике модно?
КучМала• 20 марта 2014
Ответ дляПирожкиня
никогда не поверю ,имея землю и руки что люди выживают.Живут тяжело,согласна.Это в городе выживаешь если нет села или дачи.
огород сам не пашется - техника нужна, а дальше раком и руками все...пахать с утра до ночи без перерыва... выкопав картошку ,например, надо машину нанять, чтобы с поля привезти - не одну сотку гривень надо! а чтоб жук не съел - на сотни гривень химиката, чтоб от фитофторы не сгорела - опять денежку готовь...Вот весна идет - надо только на семена и чтобы землю спахать несколько тысяч! и так все! это только зажравшиеся городяне вылежанные на диване, думают, что все само с земли вылазит, само себя обрабатывает и погреб прыгает! в селе подсолнечное масло на деревьях растет, куры контейнерами яйца несут и не едят при этом кормов на круглую сумму, свиньи не дохнут,а за месяц вырастают шо мамонты и делают себе харакири , полезая в холодильник... Даже чтобы корову завести надо ее купить , а это 10-15 тысяч плюс сено и корм, а это еще тысячи...потому что не покормишь - фигу получишь... И так все все, а то, что в село привозят стоит в 2-3 раза дороже чем в городе...Что=то не вижу толпы с города с чемоданами и просьбами дайте мне землю , я пахать хочу!
Пьяная вишня• 20 марта 2014
Ответ дляПирожкиня
Там нет работы,колхозы и совхозы давно в руинах,а чтоб заработать на скотине и огороде,нужно не только много труда вложить и пота пролить,но еще и денег кучку иметь,чтоб иметь урожай,да и продать его не в убыток.Вы не совсем правы.
Поросенка
• 20 марта 2014
Ответ дляКучМала
Все вы правильно написали. Моя бабуля с дедулей с февраля уже посеяли семена, дала денег на пленка для парника. И так до поздней осени с утра до ночи.