ДелайКак_Я• сегодня в 16:33
Арахисовая паста рецепт
Девочки, кто делает самостоятельно арахисовую пасту, поделитесь рецептом. Что кроме арахиса используется?
Аноним_1859• сегодня в 16:46
Ничего лишнего арахис и соль
Арахис можно жареный, а можно сырой, при этом вкус готовой пасты будет отличаться
ДелайКак_Я
• сегодня в 17:06
Ответ дляАноним_1859
Ничего лишнего арахис и соль
С жареным наверное вкуснее будет?
Аноним_1859• сегодня в 17:07
Ответ дляДелайКак_Я
С жареным наверное вкуснее будет?
Ну да, более насыщенный вкус и цвет.
я Кукарача• сегодня в 17:20
Беру жареный арахис и все. Перебиваю в блендере до состояния масла. Сначала он как порошок, нужно дальше взбивать, потом как масло.