Соображалочка• вчера в 17:24

Обсыпается елка

Муж захотел живую елку. Теперь сыпится с нее.. капец.. что можно подстелить?
Замріяна• вчера в 17:25
Полотеничко подстелите
Мастер Пис• вчера в 17:26
До НГ еще 2 недели. Зачем ставили так рано? Еще и без песка, наверное
Сяду на шию, дорого!• вчера в 17:26
Мужа подстелите)) кто хотел тот и ёжик)
ЗдесяЯ• вчера в 17:26
Мужа
Тримбулька• вчера в 17:26
Нехай нову купить
автор Соображалочка • вчера в 17:27
Ответ дляМастер Пис
Новогоднее настроение)) он сделал мне сюрприз, я уезжала.. конечно же была рада))
Сяду на шию, дорого!• вчера в 17:27
Пусть клеит поштучно иголочки на место
автор Соображалочка • вчера в 17:28
Ответ дляМастер Пис
Побудет немного, сразу после нг уберем)
Мастер Пис• вчера в 17:29
Мы всегда живую ставим в ведро с песком 30.12 и постояно поливаем. выносим перед 8 марта.
автор Соображалочка • вчера в 17:30
Ответ дляМастер Пис
Не обсыпаестся?
Ангел-предохранитель• вчера в 17:36
Ответ дляСоображалочка
Жарко у вас дома, наверное
Ангел-предохранитель• вчера в 17:37
Покупаем живую в горшке, две недели стоит, потом высаживаем на даче
Сладкий лимончик• вчера в 17:39
надо ставить елку в воду.
Сладкий лимончик• вчера в 17:42
Ответ дляСоображалочка
Не обсыпаестся?
у нас под домом кто то в апреле высалио такую елку , срубленную, без корней в землю, она сначала принялась, а потом в жару засохла. ее на поливали.
Она была большая. 1.5 м примерно.

Я удивилась, но они даже принимаются. наверное.
Воздух в банке• вчера в 17:45
Ответ дляСоображалочка
Побудет немного, сразу после нг уберем)
Хахаха. До нового года это уже сложно будет назвать ёлкой. Ну а убирать этот скилет до весны или нет, дело такое.
Мати тріля• вчера в 17:59
мужа
Апофиозная• вчера в 18:03
есть подставки с водой, но то сразу надо было - сейчас, если купите такую подставку, нудно освежить ствол - спелить засохшее основание и в комнате не должно быть жарко. я в те года с такой подставкой ставила в начале декабря - и все ок было - да чуть сыпалась, но очень незначительно
Фуліганка• вчера в 18:10
Натуральную ель ставят в ведро с песком и поливают, а вам теперь радоваться что нет паласа. У меня был опыт вышкрябывания этих иголок из коврового покрытия, я зареклась такие ёлки ставить)
Продавчиня кіз• вчера в 18:16
Ответ дляМастер Пис
Шось ви зарано виносите