175см55кг19лет (она)• вчера в 20:47

вбивство Данила Кузьміна сина заст мера Харкова

Це жесть .
Вбив його покидьок 19 річний Богдан Ринжук . Батько якого відомий *чорний* бізнесмен з Чернівців .
Увесь в свого батька , сподіваюсь що доведуть і покарають всю родину Ринжуків . Шкода що такі жорстокі діти покриваються своїми батьками
ТаПрямТам• вчера в 21:11
Ответ дляБлагоуханочка
Ну так и убийца жертва своего отца, по вашей логике он не виноват? он тоже отца слушал, тот говорил убивать?
Может и так. Но он убил.
Пожарник• вчера в 21:10
Ответ дляЛюблю порядок
На цензоре писали, что там не просто кошельки типа на расходы, там и инвестиции от других людей. Но даже если и так, то это что должно быть в голове, чтобы человек, вчера еще дите, 19 лет!! решился на убийство.
Какие такие инвестиции других людей
Воры украли у воров

И лишили жизни молодого хлопца
Люблю порядок• вчера в 21:13
Ответ дляПожарник
Какие такие инвестиции других людей
Воры украли у воров

И лишили жизни молодого хлопца
Ну так они называют это в статье, я в крипто схемах не разбираюсь вообще, как вы понимаете.
lilul990• вчера в 21:12
Павуки їдять друг друга
Благоуханочка• вчера в 21:14
Ответ дляТаПрямТам
Может и так. Но он убил.
Ну он убил, но ви пишите что у одного родители виноват, а другой сам виноват.
Хотя они одногодки и оба дети успешн.родителей.
Пожарник• вчера в 21:14
Ответ дляЛюблю порядок
Я тоже
Но крипта сегодня- лучший способ переправки и хранения денег
Без деклараций
Без официального подтверждения
Просто холодный кошелек
ТаПрямТам• вчера в 21:14
Ответ дляБлагоуханочка
Тот кого убили никого не убивал
lilul990• вчера в 21:16
20 літньому хлопу без усіх кінцівок не дали картку в приватбанку. У 20 років без кінцівок. Через війну

Інколи смерть це не найгірше шо може трапитись з нами в цьому житті
Благоуханочка• вчера в 21:17
Ответ дляТаПрямТам
Тот кого убили никого не убивал
А что делал, тратил ворование деньги папаши?
И понтовал?
Ну вот и нарвался..: Яке їхало- таке здибало.
В житті так є.
ТаПрямТам• вчера в 21:15
Ответ дляБлагоуханочка
И понтовал?
В житті так є.
Он заслуживает смерти по вашему?
ЯНаПэПэ• вчера в 21:16
Ответ для175см55кг19лет (она)
На початку 2013 року Ринжуку-старшому оголосили про підозру за дотичність до фінансових махінацій на посаді очільника ринку, але наприкінці лютого 2021 року суд виправдав його.

Чим більше читаю , тим більше дивуюсь як гроші все вирішують !
жаль хлопця, Але тут не вірять ,що бумеранг існує. Зазвичай, він прилітає отак.
Благоуханочка• вчера в 21:16
Ответ дляТаПрямТам
Он заслуживает смерти по вашему?
я такое писала?
Читать и думать учитесь.
Я писала совсем о другом.
lilul990• вчера в 21:16
Ответ дляТаПрямТам
Он заслуживает смерти по вашему?
Він заслуговує вселенського жалю по вашому?
ТаПрямТам• вчера в 21:16
Ответ дляБлагоуханочка
я такое писала?
Читать и думать учитесь.
Я писала совсем о другом.
А. Ок
Чеширская кошечка• вчера в 21:18
Ответ дляБлагоуханочка
Так вот они какие успешные люди Украины
lilul990• вчера в 21:18
Ответ дляТаПрямТам
Ну можно оправдать убийцу хвастовством жертвы , верно? Ну можно похвастаться и новой машиной, и отдыхом . Кто-то в этом мире решит, что это несправедливо, если он жует гречку
Саме так. Треба менше хвастатись
Чеширская кошечка• вчера в 21:19
Ответ дляlilul990

Да,видела этот треш в фб.Хотела это фото нафронтницам показать,но не смогла.
Люблю порядок• вчера в 21:20
Ответ дляlilul990
А вы точно педагог?
lilul990• вчера в 21:22
Ответ дляЛюблю порядок
А вы точно педагог?
Красти навчились а языка тримати на замку не навчили. Тут до цього факту мають бути претензії
Крем для арбуза• вчера в 21:22
как можно было так пытать 4 часа что ни одного зуба не осталось и сжечь живьем - вот это ненависть была
lilul990• вчера в 21:23
Ответ дляЛюблю порядок
А вы точно педагог?
Ці павуки живуть серед собі подібних. Там немає друзів і товаришів. Апріорі. Дивно що цей хлопець був настільки наївний.
БоВжеВільна• вчера в 21:24
Ответ дляКрем для арбуза
Какая ненависть, конченые отморозки. Парня жалко, но это вина и глупость отца такие деньги давать ребенку по сути, без охраны...
lilul990• вчера в 21:25
Ответ дляЛюблю порядок
А вы точно педагог?
Ці павуки феодально олігаргічних кланів ніколи не пожаліють вас і ваших дітей. Їм і ваша жалість до п-зди

Позбавтесь від рабської моралі нарешті
Люблю порядок• вчера в 21:27
Ответ дляlilul990

Позбавтесь від рабської моралі нарешті
Вы мне трижды написали, остыньте, рабыня вы наша.
lilul990• вчера в 21:30
Ответ дляЛюблю порядок
Надіюсь до вас дошло
Гостра на язик• вчера в 21:33
Ответ дляlilul990
Да, любой человек заслуживает
Люблю порядок• вчера в 21:46
Ответ дляlilul990
Надіюсь до вас дошло
Надеюсь вы не педагог. Такой безграмотный бред это печально, а от преподавателя - недопустимо.
Слобожаночка• вчера в 23:26
Ответ дляlilul990
Саме так. Треба менше хвастатись
Спочатку треба не вбивати
Слобожаночка• вчера в 23:29
Ответ дляКрем для арбуза
Про зуби не знаю, але спалили його мертвим. В легенях не було попелу. Він вже не дихав. Або вбили до, або помер від того температурного шоку (точне формулювання не памʼятаю)
lilul990• сегодня в 04:14
Ответ дляСлобожаночка
Спочатку треба не вбивати
У тому середовищі зовсім інші поняття