НичеНипанимаю• вчера в 22:56
В кого на кухні такі ручки, вони зручні?
В кого нігті, чи зручно?
НичеНипанимаю
• вчера в 22:59
Ответ дляКастрюлька
Навіть коли не нігті, там буде просто розсадник всякого гівна.
Ну а які робити ручки? Хочу щоб були скриті
Кастрюлька• вчера в 22:59
Ответ дляНичеНипанимаю
От приховані як раз не дуже. Найзручніші в обслуговуванні звичайні грибочки.
Кручу хвости• вчера в 23:08
У мене приховані,немає там ніякого розсадника,не слухайте дурниці. Один раз серветкою провів і чисто. Грибочки це ппц)
Козачка• вчера в 23:10
Удобные, за 4 года чистые, все ок. Если грязными ручищами хвататься, и срачи разводить, то любые ручки станут грязные.
Весняний Марафон• вчера в 23:14
У меня холодильник так открывается. Не нравится, мусор собирается.
Не подлезешь щеткой, в мебели выдвигается ящик, надо смотреть ...
Я на хвилинку• вчера в 23:23
Я б ногти выдрала, особенно когда мокрые руки) в спешке и за холодильник не удобно, там тоже без ручки, а такая ямка. Хотя внешне мне нравится, тоже хотела такие ручки
Козачка• вчера в 23:25
Ответ дляЯ на хвилинку
Если хорошая фурнитура, все комфортно открывается
Я на хвилинку• вчера в 23:26
Ответ дляКозачка
И если ногти нормальной длины)
Кому там слова не давали• вчера в 23:26
Ответ дляВесняний Марафон
В смысле? Куда щеткой не подлезешь?
Люблю_смаколики• вчера в 23:32
Ответ дляКручу хвости
Абсолютно згодна. Дуже зручні
задумчивая мордочка• сегодня в 00:01
Подруга замовила такі ручки в свою кухню, дуже незадоволена, каже їй не зручно.