Позитивна• 11 декабря в 23:20

Раковина з керамграниту

В кого така чи подібна раковина у ванній кімнаті, як вам вона в користуванні, чи зручна ? Маю на увазі форму, чи не летять бризки ?
Мerida• 11 декабря в 23:25
У наших друзей такая, только форма другая.Вся в налете от мыла и зубной пасты. Каждая капля высыхает, и видна.
автор Позитивна • 11 декабря в 23:27
Ответ дляМerida
Мабуть , вони її не миють ? Я питалася за форму , до матеріалу в мене питань немає , в нас зараз мийка з керамграніту, тільки іншої форми
Мerida• 11 декабря в 23:35
Ответ дляПозитивна
Каждый день точно не моют. Вы правы
Ms. Android• 11 декабря в 23:44
Форма хрень. Средний напор и уже капли и брызги на метр. Углы не вымыть просто губкой.
Материал норм, если он глянец. Матовый - хрень в уборке.
Допоможіть знайти• 11 декабря в 23:52
У меня такая, через месяц смогу рассказать, еще не переехали
Украиночка• вчера в 15:55
Ответ дляMs. Android
З кутами дійсно проблема, бруд видраювати щіткою і то не факт що дістане