миссАрфография• вчера в 03:07
Брак по расчету. Где найти желающего выехать из страны, если у меня льгота?
Имею льготу по здоровью. Все легально, еще задолго до войны все это случилось. До сих пор не замужем. Знаю, что некоторые мужчины заключают брак с такими женщинами, и это позволяет им выехать из страны. Сколько берут обычно за это? Прошу не осуждать и не морализировать.
Надежда наш компас• сегодня в 12:26
Ответ длямиссАрфография
Я не знаю точных расценок за это. Кто-то говорит около 3-5 тысяч долларов, кто-то вообще 10.
напишите где нибудь на страничке знакомств или в группах фейсбукап по знакомствам в телеграмме. Типа я женщина инвалид и очень хочу выйти замуж за хорошего человека. Они вас сами найдут
Надежда наш компас• сегодня в 12:27
Ответ длямиссАрфография
30 тысяч уе?? это слишком много
такие расценки за жизнь.
Надежда наш компас• сегодня в 12:28
Ответ дляПросто Фіфа
Быстро не получится. Сейчас к таким бракам относятся ч подозрением. Нужно подождать +- год перед отъездом, чтоб избежать проблем
да прям. можно постараться доказать, что давно знакомы и встречаются. да и не обязательно же сразу уезжать. хотя бы отсрочка от мобилизации законная
ХтоЯкщоНеЯ• 2 часа назад
Ответ дляСмайликівна
Я хотела узнать конкретный пункт, где берут без знакомства/посредников, а не этот ваш обвинительный спич
Вы правда такая наивная и думали, что вам здесь конкретный пункт с адресом и номером телефона дадут? Правда? 👀 я все конечно понимаю, но вы или блаженная или не очень умная.