АБВГДэшница• 20 декабря 2025

Як вам порода віпет? Хочемо взяти цуцика

Це наш перший собака.
Живемо активним життям.
Часто подорожуємо.
Літом їздимо автівкою в Європу.
Пес англійській хорт

Пишуть, що спокійний
Бокс-орун• 21 декабря 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А сколько Вашей собаке ?
2,5 года
Позитивна• 21 декабря 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Так а що ви зробили?
Взяли собаку на руки свою ?
Це просто якась жахлива для мене ситуація
25 кг на ручки никак не возьмешь) и это бессмысленно - крупная собака может переадресовать агрессию на хозяина.
Я выше писала - после того, как еле сняли бойцовскую собаку с горла моей, я без газового баллона больше не хожу. При этом хозяйка того пса ревела ой шо ж делать. Помогали прохожие. Потом я еще кинолога просила - мне показали, что делать в таких ситуациях и как снять собаку со своей. Но это уже когда укусил
Мы эти покусы недели 2 лечили. Я не хотела повторения в принципе. Поэтому баллон. Спасал не один раз потом.