Файно Замало• сегодня в 11:44

Як ваші друзі відносять до того, що ви досягатор?

Щось сьогодні з подругою зайшли не в ту сторону …
Вона каже шо я себе заганяю, що варить працювати, треба чілити
Людина яка нічого не має за спиною, вчить мене зупинитися і нічого не робити,,
Леди Г• сегодня в 12:06
Ответ дляElinaH
Так злые как раз достигаторы. Загнанные, злые, одуревшие. Вон даже тему про подругу забацали. И у них паранойя, что все им типа завидуют. А на самом-то деле это они завидуют спокойной красивой жизни, поэтому и мантулят как проклятые, чтобы этого достичь.
у мене інше враження від тутешніх топіків
ElinaH• сегодня в 12:07
Ответ дляНебалувана Галя
Ну вкалывать до 7го пота каждый дурак умеет, тут большого ума не нужно и образования особо тоже. А вы попробуйте достичь нирваны, не напрягаясь. Слабо? 🤭
Так реально слабо, поэтому и гордятся чем есть.))
Латексне альтер ЕГО• сегодня в 12:13
А я полежатор. Й досі лежу у ліжку
Блакитна устриця• сегодня в 12:15
Я як раз любитель почилити, а з подругами-досягаторами просто шляхи розійшлися. Вони успішні, а я лежу на дивані. Проте я їм не заздрю, бо розумію, якими трудами це досягнуто.
автор Файно Замало • сегодня в 12:15
Ответ дляБлакитна устриця
Але це такий кайф бачити офігенні результати праці своєї.
Блакитна устриця• сегодня в 12:18
Ответ дляФайно Замало
Я ж не сперечаюся, вони щасливі в своєму загоні, а щаслива на своєму дивані. Ми різні типи людей.
автор Файно Замало • сегодня в 12:19
Ответ дляБлакитна устриця
Але з чого ви взяли що вони в загоні?
Блакитна устриця• сегодня в 12:22
Ответ дляФайно Замало
Але з чого ви взяли що вони в загоні?
Ну ви ж самі в старпості написали це слово - заганятися. У подруги своєї не спитали, чому саме це слово, а вирішили з анонімом посперечатися? Ні, я в такому участі не беру. хороших вам вихідних
Треба ось так• сегодня в 12:23
Ответ дляФайно Замало
Так у мене здоровʼя хороше) я по 4/5 разів на рік на моречко літаю)
Це одне із ваших досягнень?
Вам обов´язково акцентувати увагу оточуючих на ваші всі досягнення?
Перетворюючи даже відпочинок на досягнення.
Анонім-ка• сегодня в 12:43
Ответ дляElinaH
Прекрасно что у вас есть возможность не мантулить, квартиру вам видимо купили родители, с молодости не пришлось пахать на аренду или ипотеку, работали по призванию души, были спокойны за завтрашний день и тд, да завидую вам конечно. Нам с мужем свое финансовое спокойствие надо самим обеспечить
Анонім-ка• сегодня в 12:42
Ответ дляТреба ось так
Це одне із ваших досягнень?
А почему нет, на отдых надо заработать, а как ещё, бесплатно отдых не раздают
Басноплетка• сегодня в 12:42
Достигать можно, не обязательно подругам это постоянно рассказывать. Я часто общаюсь с 2 барышнями, они вообще не работают, прекрасно общаемся. Отдыхать я умею и люблю, часто планирую что-то новое. На отдых тоже нужны деньги, это правда жизни. Есть знакомые, которые больше меня достигли, я и близко не получаю, как они.
Треба ось так• сегодня в 12:53
Ответ дляАнонім-ка
Тобто - напрягатися по повній щоб потім було чим похизуватися?

Ось в цьому і полягає проблема.
Прекрасно можна відпочити нікуди не рухаючись та не витрачаючи купу грошей. Але і хизуватися перед оточуючими буде нічим.

Можливо колись зрозумієте, що всіх грошей не заробити. Да і не в кількості грошей щастя.
Мама Карло• сегодня в 15:23
Ответ дляElinaH
Про зависть обычно рассказывают те, кто сидит на опе ровно и кто завидует сам
Анонім-ка• сегодня в 17:14
Ответ дляТреба ось так

Ось в цьому і полягає проблема.

Хороший отдых стоит денег, хороший отель, чистое море и тд, и мы никогда не хвастаемся, это жлобство само по себе, скорее даже не афишируем, все делаем для себя