Файно Замало• сегодня в 11:44

Як ваші друзі відносять до того, що ви досягатор?

Щось сьогодні з подругою зайшли не в ту сторону …
Вона каже шо я себе заганяю, що варить працювати, треба чілити
Людина яка нічого не має за спиною, вчить мене зупинитися і нічого не робити,,
Дюагональ• сегодня в 11:45
Помогатор
БЦАшка• сегодня в 11:45
Горшочек, не вари
БезникаЯ• сегодня в 11:46
Так надо было так ей и сказать. «Подруги»🤣
Борщик• сегодня в 11:46
Може ви не досягатор, а заганятор.
Наивная Хо• сегодня в 11:47
У меня сестра такая, друзей у неё нет.
Единая страна!• сегодня в 11:47
Сочинятор🤣
Кіна не буде• сегодня в 11:47
Я антидосягатор.
Радостина• сегодня в 11:48
Друзья такие же достигаторы)
Без понятия, как они относятся. Если с нами продолжают желать встречаться, общаться, предположу, что нормально.
Мішечок щастя• сегодня в 11:51
Я уже не досягатор, могу сказать свое отношения к досягаторам (подруга у меня такая) - если это приносит удовольствие и какие-то блага - то замечательно... а если у вас, как в анекдоте - только свежий яичный отвар - то в чем смысл?
Треба ось так• сегодня в 11:48
Автор, ваша проблема лечится с годами.
Когда приходит понимание, что есть и другие ценности в жизни и во всем хороша мера. А жизнь и здоровье (в том числе и психологическое ) - не бесконечны.
автор Файно Замало • сегодня в 11:49
Ответ дляТреба ось так
Автор, ваша проблема лечится с годами.
Так у мене здоровʼя хороше) я по 4/5 разів на рік на моречко літаю)
автор Файно Замало • сегодня в 11:49
Ответ дляМішечок щастя
У мене є результат 🫠
Леди Г• сегодня в 11:49
нічого поганого не бачу в тому, щоб молоді енергійні роки присвятити кар´єрі, а потім уже пожинати плоди.
Шкідлива молекула• сегодня в 11:49
Ответ дляФайно Замало
А могли бы по 10!)))
автор Файно Замало • сегодня в 11:50
Ответ дляШкідлива молекула
А могли бы по 10!)))
Скучно . Мені вже 4 рази забагато. Я подорожувати ще люблю
Мішечок щастя• сегодня в 11:51
Ответ дляФайно Замало
У мене є результат 🫠
ну если вам это что-то дает, то это прекрасно... но лично для меня, досягаторы какие-то скучно-однобокие, сорри, без обид - слишком сконцентрированные только на успехах
Шкідлива молекула• сегодня в 11:51
Ответ дляФайно Замало
Я его из окна каждый день вижу, это достижение?
Шкідлива молекула• сегодня в 11:52
Ответ дляМішечок щастя
Самое главное - для кого что успех. Лично для меня - все иметь, не загоняясь, ничего особо не делая для этого.
Люблю джаз• сегодня в 11:53
Ответ дляШкідлива молекула
Была бы автор на вашем месте, ездила бы 4 раза в год в горы! На Джомолунгму 🤭
Скромняшка• сегодня в 11:53
Коли ви з подругою, то лишайте своє досягаторство за дверима. Може її дратують ваші успіхи, чи постійна гонка чи чітко розпланований графік чи ще шось
Шкідлива молекула• сегодня в 11:53
Ответ дляЛюблю джаз
Лучше на Килиманджаро.
Там очень красиво.
Люблю джаз• сегодня в 11:54
Ответ дляШкідлива молекула
Лучше на Килиманджаро.
Там очень красиво.
На Эвересте тоже красиво)
Тільки не про гроші• сегодня в 11:55
Кожен живе в зручних для себе обставинах. Я з дитинства звикла заробляти, допомагати, і все життя прораховую все наперед. Навіть на пенсії хочу працювати, відпочинок то не моє.
В той же час є багато знайомих,які чилять,і їм це дуже комфортно.Вони ніколи не будуть вбиватися ніде.З ними добре відпочивати,вони це вміють.Це їх стиль життя.
Шкідлива молекула• сегодня в 11:55
Ответ дляЛюблю джаз
На Эвересте тоже красиво)
Но там опасно и сложно, нафига это?) Когда можно просто отдыхать и наслаждаться.
Люблю джаз• сегодня в 11:57
Ответ дляШкідлива молекула
На Килиманджаро?🤔 живность покусает, малярия там и всякое такое🥹
Леди Г• сегодня в 11:58
тут більшість присутніх - домашні улюбленці. їх теж ваші успіхи дратують)
Небалувана Галя• сегодня в 12:00
Ответ дляЛеди Г
Ну вкалывать до 7го пота каждый дурак умеет, тут большого ума не нужно и образования особо тоже. А вы попробуйте достичь нирваны, не напрягаясь. Слабо? 🤭
Леди Г• сегодня в 12:02
Ответ дляНебалувана Галя
я бачу, які тут всі в нірвані. злі як собаки).
Мама Карло• сегодня в 12:02
Настоящие друзья поддерживают. С фальшивых знакомых гавно лезет, пытаются задавить морально
ElinaH• сегодня в 12:05
Ответ дляЛеди Г
Так злые как раз достигаторы. Загнанные, злые, одуревшие. Вон даже тему про подругу забацали. И у них паранойя, что все им типа завидуют. А на самом-то деле это они завидуют спокойной красивой жизни, поэтому и мантулят как проклятые, чтобы этого достичь.