Ні грама• 20 декабря 2025
Что то с глазами, что делать?
Вчера вечером стали печь и болеть глаза, в офтальмотравмпункте залили каплями, на утро ничего не изменилось, и вижу плохо
Запароленое одеяло• 20 декабря 2025
Скоріш за все якийсь конʼюктивіт. За один раз закапати нічого не зміниться, це треба хоча б пару днів 3 рази на день капати. Діагноз вам який вчора сказали?
Хочу наколоти губи• 20 декабря 2025
Якщо ви у великому місті до приватного офтальмолога за діагнозом.
Ні грама
• 20 декабря 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Скажали что похоже на ожог роговицы, но я не с чем не контактировала
Запароленое одеяло• 20 декабря 2025
Ответ дляНі грама
Які краплі вам виписали? Обидва глави однаково вражені?
Ні грама
• 20 декабря 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Никаких
Ні грама
• 20 декабря 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да..оба
Запароленое одеяло• 20 декабря 2025
Ответ дляНі грама
Никаких
Не може такого бути. Вам точно зробили призначення
Області пітьми• 20 декабря 2025
Ответ дляНі грама
на прошлой неделе сестра думала ячмень на глазу, само прошло. вчера у меня опухло под глазом, без причины, и как возникло так и прошло. работаем с ней в разных районах города. думаю причина в воздухе.