Фоточки нема• сегодня в 13:37

До скольки лет вы заходили к детям в ванну?

СкокоМнеДадите• сегодня в 13:38
К вам мама до сих пор заходит ???
Меня много• сегодня в 13:47
Сину 12. Не заходжу вже досить давно. Доньці 3 - ще поки купаю
Витворунка• сегодня в 13:51
Син років з 7-8 сам вже купався, доньці ще до 9-10 років допомагала волосся мити, дуже густе
Ласковая_львица• сегодня в 13:56
У меня дочки 2, долго мыла, лет до 12 наверное, младшую так точно.
Мудробаба• сегодня в 13:56
До сина з 5 років вже не заходила
Працівниця року• сегодня в 13:56
Років з 5.
Мудробаба• сегодня в 13:57
Тут тема була, що мама підлітку на яйцях хутро стриже, бо він боїться відрізати собі причандалля, то я так розумію, що деякі мами миють до пенсії
Муркошечка• сегодня в 13:58
Дочке 11- уже не захожу. В 10 ещё помогала голову мыть, так как очень длинные волосы, она сама не промывала. Но так чисто голову помогла помыть и вышла. Сыну 6- ещё сижу с ним в ванной, он явно не готов ещё сам мыться нормально.
Я супер-пупер• сегодня в 14:01
До тех пор пока принимали ванную. Когда перешли в душ - перестала. Точно не вспомню возраст.
Та_шо_ж_таке• сегодня в 14:02
А что такого зайти? Прям трагедия вселенского масштаба
Мовчу, але хочу• сегодня в 14:07
Дочери 17 лет. Чисто на секунду, что то принести, если дочь просит, могу, без разрешения не захожу лет с 11-12.
Латвийские_Номера• сегодня в 14:12
7-8,дальше ’я сам’
Щебетушка• сегодня в 14:23
С 5 лет точно не заходила
Но муж помогал сыну ещё долго
Печальки.нет• сегодня в 14:25
Моя и в 20 могла попросить помыть ей спинку.