ДеньгиНеСдаю• 20 декабря 2025
Де ви купуєте шампунь?
Результат:
вже голосів:
27 (52.94%)
Замовляю онлайн
16 (31.37%)
Супермаркет Єва/Простор тощо
4 (7.84%)
Інше
3 (5.88%)
Супермаркет звичайний
1 (1.96%)
Аптека
ПриснитсяЖЕ• 20 декабря 2025
Иногда в Еве, иногда в аптеке.В Еве есть та же аптечная косметика, и шампуни в том числе
Мамаша в бигудях• 20 декабря 2025
По акции где есть
в сильпо последний раз, забыла название, его обычная цена 200 грн, я за 89 купила.
Скорая помощь• 20 декабря 2025
В аптеке или салоне тоже можно купить но там намного дороже выходит.
Не вижу смысла переплачивать
Блакитна устриця• 20 декабря 2025
Покупаю только дорогой проф много лет, сейчас попробовала у мамы лореаль обычный - не вижу разницы вообще
Гидроусилитель руля• 20 декабря 2025
В Ив Роше. Там единственные шампуни, от которых не чешется голова.