Живчик-счастливчик• вчера в 15:25
Невестки, а вас свекрови лично поздравляют с днём рождения или через сыновей?
Вчера было день рождения, муж сегодня такой "ой, я с мамой созванивался, она тебя с днём рождения поздравила".
Если что они каждый день созваниваются, но дело не в этом.
Откуда она знает, что у меня было день рождения? Получается они обсуждали
А второе, у нее есть мой номер телефона, телеграм и ТД, могла и лично поздравить. Хотя бы написать, не обязательно звонить.
В браке год, вместе 5 лет. За пять лет кстати впервые поздравила, до этого ни-ни, пока не расписались