Оце потужно• 18 ноября в 18:55
Сколько вашему мужу в день звонит его мама?
Нам конечно повезло, что мы живем в городе, она в области. Но все равно, она звонит каждый день. Его это раздражает, утром он на работе, сказал, чтобы звонила вечером. Теперь по расписанию каждый вечер наяривает и пытается выпытать то что я приготовила, то что у него на работе, знаете вот нет ничего кроме ее мамы, так она лезет в наши отношения причем через него.
Видится один раз в год с ним, знаете тоже, мама которая ходит, за которой нужен уход, не оправдание. Хотела бы приехала в гости, провести время со мной... Никогда мне не позвонит, не спросит как дела, не будет общаться как дочкой... Неужели у всех так?
Моя мама мне позвонила раз в две недели и отлично, что там в доме муж делает ей все равно, а тут же понимаете вопросы: как часто готовит, что готовит, вкусно ли и когда слышит чтоготвка и уборка раз в неделю, она не понимает как это:) Всю жизнь дома просидела...
Вообщем, как вы контактируете со своими свекровями?
НаБалКоніХодять• 18 ноября в 18:57
Ви дивна. Якщо у вас з мамою погані стосунки, то чому у них мають бути такі?
Мишка-шалунишка• 18 ноября в 19:00
Я не знаю, зачем это мне? Не спрашиваю. Но отношения у них не очень, не видятся по 5 лет, его мама давно живет за границей.
Перша на селі• 18 ноября в 19:01
Ответ дляНаБалКоніХодять
Хороші стосунки через призму паршивої невістки…
Ростки жимолости• 18 ноября в 19:01
Я не поняла - вы возмущены, что она вам не звонит и с вами и дочкой не общается и не едет к вам в гости?
Малявка ще та• 18 ноября в 19:02
С мамой каждый день созваниваемся по несколько раз,со свекровью раз в три дня, списываемся почти каждый день.
Карапулька• 18 ноября в 19:03
Каждый день звонит и моя мама , и свекровь. И это нормально
Моль Моллівна• 18 ноября в 19:03
У меня такое в начале было брака. 3-5 раз и разговоры - мама дорогая. Как свекровь мне потом сказала, была бы ты нам родная , знала когда и как свекр какает.
Сейчас мой муж не разговаривает со своей мамой вообще, год уже и пока не собирается. До этого максимум было полгода.
очки_ннадо• 18 ноября в 19:04
Созваниваются 1-2раза в неделю. Моих родителей нет давно, зато есть две свекрови, прекрасные женщины, созваниваемся раз в месяц.
Ответ дляМоль Моллівна
Почему муж не разговаривает со своей мамой?
Ростки жимолости• 18 ноября в 19:05
А вообще,автор, такой фигнёй страдаете, вот честно. Приберегите нервы, оно того не стоит. Живёте далеко, не видитесь, раз в день звонок причем не вам,а вашему мужу - тоже мне проблема
Щедрик• 18 ноября в 19:06
Ответ дляКарапулька
я б с ума сошла
Малявка ще та• 18 ноября в 19:07
Ответ дляЩедрик
я б с ума сошла
у людей нормальные отношения
Щедрик• 18 ноября в 19:08
Ответ дляМалявка ще та
у людей нормальные отношения
о чем можно говорить каждый день?
это не показатель каких то отношений вообще
Шкідлива молекула• 18 ноября в 19:08
Ответ дляЩедрик
я б с ума сошла
я бы тоже, если разговор дольше 30 секунд.)
Голубка миру• 18 ноября в 19:11
Каждый день. До смерти свекра не звонила никогда. Мне не звонит. Дочке своей звонит только когда та даст разрешение ( перед этим звонит зятю)
Малявка ще та• 18 ноября в 19:11
Ответ дляЩедрик
о чем можно говорить каждый день?
Обо всем
4есотка• 18 ноября в 19:13
У мамы нет мужика, поэтому так компенсирует свою женственность. Тоже вижу как на работе коллеги закатывают глаза или трубку не берут. Пустые раздражающие разговоры, в которых 0 душевности.
Мишка-шалунишка• 18 ноября в 19:13
Ответ дляЩедрик
о чем можно говорить каждый день?
Тоже так считаю. Это лезут в жизнь своих детей, тк самим делать нечего. Я понимаю, если проблемы со здоровьем, нужна помощь, что-то случилось и тд. А просто так трындеть ни о чем, сплетни пересказывать - это ужасно.
У меня и с мамой, и с сестрой отличные отношения всю жизнь, я очень их люблю и они меня, мы всегда приходим друг другу на помощь и не высчитываем затраты, как многие тут. И всегда ждем друг друга в гости. Но созваниваемся максимум раз в неделю и реже. Или если реально нужно. У каждого своя жизнь даано.
Лорка-хлорка• 18 ноября в 19:13
Не вижу проблем...я наоборот из тех, кто не понимает созвонов раз в пару недель... сама скучаю и звоню своим родителям каждый день, но у меня с ними хорошие отношения. Мне интересно, как прошел их день, что делали, какие новости, как здоровье. Нужно говорить с родителями, пока они есть
Щедрик• 18 ноября в 19:13
Ответ дляМалявка ще та
Обо всем
о том, что кто сегодня приготовил, ел, спал, срал? ))
Малявка ще та• 18 ноября в 19:16
Ответ дляМишка-шалунишка
Я должна знать,что у моей мамы все хорошо и каждое утро ей звоню.
Рукалицо ставят те, у кого плохие отношения,я понимаю это...
Малявка ще та• 18 ноября в 19:13
Ответ дляЩедрик
Да, именно!
Малявка ще та• 18 ноября в 19:15
Ответ дляМишка-шалунишка
Слышать маму раз в неделю и реже, пипец
Поддакиваю иногДА• 18 ноября в 19:15
О раз. Звонит только когда какая то проблема,либо она не может настроить телефон/инет и тп. Он звонит родителям 1-2 раз в неделю. Мне она звонит и пишет редко,практически по праздникам только. Та и слава богу,я со своей мамочкой лучше с удовольствием пообщаюсь